на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4, the "Мод ускоряющий время"

Данный мод исправляет изначальны баг игры, когда включаешь максимальную скорость, но она меняется в зависимости от ситуации в итоге можно "поседеть" ожидая своего Симса с работы например.

Установка:

Закинуть Архив в папку: Windows XP: Documents and Settings\(Current User Account)\My Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\
Windows Vista/7/8/8.1: Users\(Current User Account)\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Виртуально последняя шкала скорости, самая быстрая разбивается еще на 3, т. е. кликаешь по ней несколько раз и скорость игры меняется, похоже на вариант с перемоткой на пульте Х2, Х4, Х8, но на самом деле, ничего не меняется, кроме того что изменяется конфиг игры и в игре пропадают искуственные замедления, на максимальй скорости например, перс затрачивает на рисование картины несколько секунд. ПС. Быть осторожным с модом на слабых системах, возможны фризы (хотя они итак есть) и вылеты, не думаю что видео карта взорвется, но смотрите сами))))

5

Решение проблем такого рода: 1. Установите менеджер модов 2. Закиньте в папку не разархивированный мод и разархивированный 3.Перед запуском игры запустите менеджер, посмотри какой из модов в архиве или без архива он видит 4. Если менеджер не видит данного мода, что то, Вы сделали неправильно 5. В Игре вы несколько раз жмете на кнопку максимальной скорости? 6. Комп тянет все это дело, или играете на минимальных настройках? ПС. Медленно и без мода не могло перематыватся, этот мод не меняет скорость в игре он разблокирует ее, так как сама игра блочит скорость если например ктото стучится к персу в дверь а он на работе, бум и скорость автоматом понижается, много таких мест в игре. Возможно комп не тянет просто, вот и все.

2

Оставил пк включённым ушёл на 2 часа сейчас прихожу а мой сим сдох.

1

Тема уде не актуальна наверно.На последней версии не работает время идти вообще перестало))

1

Когда будет обновление на новые версии? А то мод сломался, а без него как без рук!

1

Igyana Не помогло( закинул в папку Mods, но как медленно перематывалось время, так и перематывается(

0

Igyana Отвечаю, поставил mod manager и кинул в папку Mods архив с модом и разархивированный. Mod Manager увидел этот скрипт-галочка стоит. Игра же не видит мода- в игровом списке его нет. Следовательно, скорость не меняется. Комп не слабый. Жму на третью скорость как бешеный) но скорость всегда где то 3 секунды игры в секунду реального времени.

0

Snite_Poerti Сама игра блокирует моды. В игре в настройках во вкладке "другое" поставь галочку "моды для сценариев" и перезапусти игру.

0

Wulfdor Да, как ни странно я нажал на эту галочку и всё запахало. Всё вопросы окончены. Спасибо.

0

Wulfdor Я даже представить себе не мог что кто то юзает выложенное мной сняв эту галочку)))) Спасибо, учту на будущее.

0

Мод манагер никак не хочет увидеть мод -- и в архиве, и без. Что делать? upd Проблема была в упрощенном манагере -- тот скрипт не увидел. Ща затестим модик)

0

Мод ускорения хорош конечно, сказать нечего, кроме... Один недостаток, игра из-за мода перестаёт на "ключевых моментах" паузиться - вообще, а это в свою очередь не всегда удобно, ибо можно пропустить такой "момент". Приходится ждать внимательно и подлавливать игру. Тем не менее за мод сенькс, при недостатке - полезителен. P.S. Кстати у меня последняя скорость имеет всего два режима, а не три.

0

Мод работает на v1.65.70.1020? Если да то помне всё так же медленно

0

Мод виден внутри игры, включен, но при нажатии на ускорение времени, ничего не происходит. при нажатии мышкой на 3 скорость, сбрасывается на первую.

0

Мод имеет версию 0.4. На версии 1.70.84.1020 (x64) полет нормальный.
https://chii.modthesims.info/getfile.php?file=1527967

-1