на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Sniper: Ghost Warrior 3 "Hide HUD / отключение интерфейса"

Узрите же, о человеки, изображения творения сего:

Описание: этот файл позволяет очистить игровой экран от элементов интерфейса, что позволяет как наслаждаться непревзойдённым реализмом, так и делать красивейшие скриншоты :-)

Установка:

1. Идём по пути: \Sniper Ghost Warrior 3\ и делаем бэкап файла system.cfg

2. Кладём на его место скачанный файл system.cfg

3. Самое главное: вместо столь сложных манипуляций можно было просто открыть файл system.cfg блокнотом и прописать в него ещё одну новую строку hud_hide=1

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Забыл добавить в описание: после загрузки с использованием hud_hide=1, нажмите пробел, чтобы изменения вступили в силу.

3

Вчера дошел до 4 главы , решил закончу сегодня....Запускаю игру "Начать заново" Ребят , а че с Сохранениями...??? Как решить проблему ??? или подскажите какой репак Их подхватит что-бы закончить игру??? Заранее Благодарен за ответ , и Помощь!!!

0

vovan200976, система сохранений так и построена: вначале нужно пройти полностью вводную игру. Она не сохранится, если не закончите. В самой игре если начали задание, будет сохраняться на чекпоинтах. Но если вы выйдите из игры и не закончите задание, вы будете снова проходить его зайдя снова в игру. Полностью сохранится только после прохождения задания. Так сделано в самой игре. Задания нужно выбирать в компьютере в убежище. А то будете одно и тоже задание выполнять. Однако если хотите, можете настроить простенькую программу SGW 3 Auto Backup:

Спойлер

https://www.dropbox.com/s/0f7w7mxw18tyrr5/SGW%203%20Auto%20Backup_ru.exe?dl=0

Она автоматически по умолчанию бэкапит сохранения при выходе из игры, + можно включить автосохранение через заданные интервалы времени. Специально для Вас перевёл её на Русский язык и уже дважды отправил на модерацию, чтобы админы наконец опубликовали её здесь. Но, похоже, у них давно начались выходные и публиковать её они не торопятся.

1

condros Конечно Спасибо ВАМ Огромное....НО ВЫ Знаете...Я Проходил ЕЕ Денька так ТРИ....Лазил по картам и каждую точку захватывал , коллекционные предметы собраны были почти ВСЕ....4 Глава Это почти осталось пройти 25 процентов остатков игры...Денег сколько было Опыта...Итог Все слетело....Все кто выходил и дальше 4 главы не проходил столкнулись с ЭТИМ....Сейчас уж готов патч...Но будет ли ОН работать на ПИРАТКЕ??? Заного проходить игру у Меня уже нет Интереса....Ждемс исправления , что-бы как нибудь СВОИ Сейвы вставить...Вы не знаете как решить Эту проблему , что-бы МОИ Сейвы заработали , и игра ИХ Увидела?????

0

vovan200976, для нового патча нужен новый взлом, если его просто установить на старый, игра его не видит. Насколько понимаю, проблемы с сохранениями до конца не решили, во всяком случае у кого-то сохраняется, а у кого-то нет, поэтому и была написана утилита SGW 3 Auto Backup. Как сделать чтобы Ваши сейвы заработали? Очень просто, читаем ещё раз: "..если вы выйдите из игры и не закончите задание, вы будете снова проходить его, зайдя снова в игру. Полностью сохранится только после прохождения задания." Прочли? А теперь возвращаемся в прошлое, завершаем задание и, убедившись, что справа вверху сработал зелёный индикатор сохранения, выходим сначала в меню, потом из игры. Более реалистичный вариант:

0

condros У Меня почему-то нет папки СТИМ В Локальном диске С в Програм файлс....даже если самому сделать ...Она будет потом подключаться к Стиму????

0

vovan200976, ну да, у пиратов почему-то нет папки Steam. Пираты вообще народ странный, возьмут игру бесплатно, и даже не почитав как работают сохранения, начинают обвинять разработчиков, которые годами трудились над продуктом...

2