на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Ben-Carnage"

Изменил скины от Сосиски, паутину и эффекты.В архиве 5 файлов, думаю по названиям будет все понятно).

Веб-шутеры в игре ярче. Я сначала сделал скрины, а потом их изменил)).

По поводу эффектов у черного костюма. Там где раньше были синий и черный цвет, стали голубым(в игре больше похоже на цвет зелёнки). Пробовал вручную рисовать, но тогда было видно фиолетовый цвет. Так что только так.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Как иметь все улучшения в начале игры?

1

а есть такие файлы которые паутину меняют ?

0

MR Grizzz Да, в архиве паутина отдельно(Red Web)

0

А что с файлами делать и куда кидать?

0

Очень круто сделано, но меня бесять эти зеленые "пятна" на симбиотах. На крыльях летающих они отчетливо видны. Так же мне не очень нравится замененный цвет пламени двигателей у челноков. P.S. хотел спросить, а нельзя ли сделать так что бы только у человека паука "вспышки" от ударов были красные, а у всех остальных по стандарту? P.P.S. Нельзя сделать так что бы симбиотическая паутина была только у черной версии костюма?

0

Ratis2000 Нельзя, там одна текстура. Я поэтому и сделал отдельно, чтобы, если кому-то не понравится со стандартом играли

0

А что на счет "зеленых" пятен?

0

Ratis2000 Зеленые пятна появляются, когда со скином играешь или по стандарту они в игре(я просто не помню)? Если они со скином зеленые, значит есть общая текстура(в игре очень хитро сделано, например: если текстуру эффекта покрасить в красный, то она у одного субъекта будет красная, а у другого инвертированная)

0

Да, я убрал какой то скин и все прошло. Так же я заметил что эти "красно-зеленые" эффекты очень подходят для игры со скином Токсина. P.S. а можешь сделать мод на "симбиотическую" паутину?

0

Ratis2000 Черную паутину не получится сделать, покрасив текстуру паутины в черный, она в игре становится прозрачной

0

А то можешь сделать скин Токсина для красного и черного костюма? Просто мне очень понравился твой скин-более проработанного я еще не видел! Ты учел все! Просто тот скин который на скриншоте только для черного костюма, и до уровня твоей работы явно не дотягивает :\

0

Ratis2000 Я этот скин не делал, он от Сосиски, я только цвета поменял

Вот какой-то скин Токсина от Сосиски, посмотри, может норм

https://www.mediafire.com/file/mnue32mw4um/SosiskaToxin.tpf

0

Этот скин только для черного костюма =( Может быть ты сможешь сделать такой же для красного (без зубов) и паутину например цвета нижней части тела Токсина?

0

Ratis2000 Слушай, хрень какая-то получается(некрасиво), может эти посмотришь? Вполне достойные скины, а если паутина нужна то я сделаю

Спойлер

http://www.playground.ru/files/spider_man_web_of_shadows_toxin_2_in_1_symbiote_by_dxm-116351/ http://www.playground.ru/files/spider_man_wos_toxin-69555/

0

Дружище, если у тебя что-то не получается то все норм! Я вообще не рассчитывал на то что ты согласишься что то делать. Я был бы очень рад если бы ты смог сделать паутину =) P.S. А эффекты трудно создавать?

0

Ratis2000 у эффектов тоже текстура, как у скинов, просто покрасить

0

Ну тогда сделаешь паутину подходящую Токсину?)

0

Sssses52 Привет дружище!) У тебя еще не сохранился этот файл?

0

Как ты изменил эффекты? Я текстурку не могу найти

0

Кстати все еще лучший скин из тех, которые я знаю

0