на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Spider-Man TV Series 1977 skin by Death_Cold"

Всем здарова. Этой ночью мне опять не спалось, ну и я лазив в гугле, наткунлся на фото Человека-Паука из ПЕРВОГО ТВ сериала, под обычным названием Spider-Man. Сериал этот вышел судя по дате в 1977 году и по сюжету, главный герой тоже как и в фильме 2001 года был ушукен пауком и т.д, но, он стрелял паутиной из веб шуттеров на его руках, а точнее руке, который размером.....э....ну с керпичь, если не больше, знаю знаю что звучит смешно но, вы сами по гуглите, и увидите о чем я. Данный скин я пытался скопировать из того ТВ сериала, перерисовав глаза, лого паука на груди и заменив иконку в меню, а также изображение главного героя в главном меню. Это всё, удачной игры!.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Kol55 увы, но, шутки не должны быть оскорбительными, они должны быть смешными, а то что ты сказал это не смешно, это оскорбительно, и я бы не хотел вдаваться в подробности про то, что, какая пословица есть про такие шутки.

2

Kol55 тебя искал! чтоб посмотреть на гнилые шутки, но не нашел, и наткнулся на фильм. А если честно то, искал видео редактор для себя.

1

Death_Cold Поверь, есть такие шутки, которые оскорбительные слова не несут, но смысл оскорбительный, и тому, кому их говоришь то иму не совсем приятно.

0

Денис Верещагин Девочки не ссорьтесь!

0

парнуху 100 процентов искал и наткнулся на фильм

-1

Death_Cold Гнилые или нет, но плавать не когда не поздно, так и шутить научусь.

-1