на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "The Marvel Games Chronicles"

Оригинальное описание:

Авторы: UltimateVeNoM и Deadpool-X
Включает: Свыше 350-ти измененных текстур, в том числе почти все второстепенные персонажи и враги, спецэффекты, плакаты и билборды, небо и многое-многое другое!

Описание: Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что (несомненно) великой игре Spider-Man: Web of Shadows чего-то не хватает? Что бы это ни было, к примеру атмосфера, адекватность происходящего или индивидуальность игрового мира, мы задались целью исправить настолько многое, насколько сможем, и сделали возможно самую глобальную модификацию на данную игру, которая изначально предназначалась исключительно для стримов. Однако это пришлось нашим зрителям настолько по душе, что грех было бы не дать всем желающим возможность испытать все тот же ни с чем несравнимый икспириенс, что нам подарил наш же собственный мод.

Справились ли мы с поставленными задачами или не очень - решать вам, но мы старались сделать игру настолько более мрачной, взрослой, оригинальной и каноничной (чем она и славится в первую очередь), насколько это возможно.

В главных ролях: VenomReal и ShadowBMX, а также Тоби Магуайр, Том Холланд, Тофер Грэйс, Уильям Дефо, Влад Ренкас и другие.
Описание установки в файле Readme.txt в архиве.

MARVELGAMES.RU 2017

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чего-чего, но мод про Shadow BMX и VenomReal здесь я не ожидал увидеть.

3

S A N S Лучший мод, не пожалеешь!

1
Скриншеты

Я грамотей, знаю.

2

Аддекватный бы такой мод,но все равно спасибо.Проорал

2

Кхм... эту явную упоротость можно объяснить разве что проделками Мистерио.

0

Мод просто топ, угарал два часа

0