на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

SpinTires "04.02.15_SweetFX_setting by bizebs32"

Глобальное улучшение графики.

 

 

Установка: распаковать в папку с игрой.Играть

Проверялась на версии 04.02.15.

Еще фото

 

Видео

 

 

 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

С контрастностью, мягко говоря, перебор. Особенно глаз хочет вытечь на мониторах, у которых с отображением цветов все более-менее в порядке) О вкусах тут не спорят, для кого-то это глобальное улучшение, для кого-то - глобальное ухудшение:) Но - плюс за старания.

4

У меня почти все текстуры изменены(улучшены),сложно угадать,какая контрастность будет на стандартных.Просьба: у кого стандартные текстурки-выложите фото с применением моих фильтров.Очень интересно увидеть разницу.

3

Might А ты его установил?Мой первый комментарий прочитай.У меня текстуры все переделаны.От воды и вплоть до солнца.Они сами по себе яркие.От этого на фото такой контраст(на видео тем более).Со стандартными текстурами должно меньше красок быть.Поэтому я и попросил кого-нибудь,чтобы выложили фото с работающим SWFX,посмотреть результат.А уменьшить контраст-это 5 секунд) Ты прав про 'вкус и цвет'.Спасибо за плюс) .shtromk У тебя не включился,как мне кажется.На кнопку 'insert' понажимай в игре.Если разницы нет-значит что-то не так.Какая версия?

2

bizebs32 Всё как у тебя на скринах. Дело в другом, скрин был стимовский (ф12) потому нето эффекта FX. Насыщенность,резкость,контраст, зависят от ВК и Монитора.

2

Изменил гамму.Для тех кому первая не понравилась.Просто кинуть в папку с игрой,заменив предыдущую.Старую можно сохранить отдельно,чтобы потом вернуть,если что.

Спойлер

https://yadi.sk/i/mdi8KK7Gfw9V3

фотка
2

shtromk Спецом для тебя сделаю черно-белое;) не шучу.)В стиле чернобыля.Раскидаю трупиков по дорогам,чтобы ручки их торчали из грязи.мошкару добавлю(мух не получается пока).И кроваво черное небо...С головой дьявола)))

2

shtromk Ок.Ясно. Для скриншотов клавиша 'End'(забыл написать).Скрины будут в папке с игрой.

1

bizebs32 Ну тут уже фэнтези какой-то ) Хотя на вкус и цвет все пиксели разные.

1

версия 13.04.15 отлично всё робит. спасибо

1

shtromk Я с тобой согласен....впринцыпе-мультик.Но красивый!Без этих серых тонов и дымки того же цвета!Ты установи и проиграй хотя бы игровые сутки.Тогда ты увидишь как слепит солнце,как туман утром лезет в глаза...И как ночью темно.А вода какая красивая.....Всё приятно...Чувствуется вся атмосфера....(Это,конечно,сугубо мое мнение).Но играя с моими красками...действительно хочется уже большего развития событий,чем просто возить груз.Теперь сама атмосфера требует чего то еще....

0

bizebs32 Солнце режущее глаза ... )

0

shtromk У меня текстура солнца изменена.я лучи добавил.Да и яркости с цветами красных тонов в фотошопе привинтил. стандартные там никакие просто. Солнце режущее глаза ... )Всяк ярче чем оригинал.

0

badboy87 Катайся на здоровье)

0

badboy87 Че,нормально.Разница видна невооруженным взглядом.картинка сразу ожила.

0