на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Мод ЗИЛ 157"

Мод ЗИЛ 157 для Spin Tires 2014
Представляем мод ЗИЛ 157 для Spin Tires 2014.
Установка:
По адресу ....Spintires\Media перетащить три папки из архива согласившись на замену
Автор: DEMON74
Описание мода: есть анимация подвески, рамы и мелкая анимация(анимация глушителя и прочее)
Есть свой аддон цистерны на 900 литров
Мультиплеер и достижения не работают!
Заменяет зил

Комментарии: 19
Ваш комментарий

И давайте не будем тут бардак устраивать и ссориться!

3

Energy Death Урал прям эталон проходимости... Данный аппарат, кстати ещё до Урала, по такой грязюке лазил что мама не горюй, причём по всему Союзу и даже за его пределами. В армии тоже использовался, как шасси для различных КУНГов, РСЗО и тому подобное. Наверное неспроста военные его использовали. ЗиС/ЗиЛ-151/157, ранее был ещё УралЗиС-355, потом появился ЗиЛ-131, Урал-375. Ринат Ибрагимов Гасаныч Колёса свои имеются, на скриншотах, выложенных Анатохием, хорошо видно. Ураловские можно установить отдельно.

3

ООО и как ты так загружаешь?? БЕз скринов ??? У меня не пропускают админы на сайт без скринов... А от тебя пожалуйста

2

Ну мод хорош конешь меня напрягает другое что все колеса берут от урала и не пытаются сделать колеса хоть мленько приближенные к реальным. Ну хотя эти лучше смотрятся чем если б они воткнули кразовские.

2

Ринат Ибрагимов Гасаныч Здравствуйте, просто дело в том, что когда я проверял данный файл я не заметил что у него отсутствуют скриншоты и добавил этот файл, так как по правилам, если два или более пользователей загружают один и тот же файл то будет опубликован тот, который был добавлен раньше. Так вот, пользователю b.sasha я уже отправил сообщение чтобы он мне предоставил скриншоты и я отредактирую его файл!

1

Ринат Ибрагимов Гаса Скрин был , почему не опубликован вопрос не ко мне . А если такой резкий меньше спи и работай по ночам . Я залил мод на сайт в 4.00 .

1

Анатохий Спасибо, со скриншотами разберемся!)

1

Хороший аппарат, но почему авторы выбрали такой вид, как с помойки, имхо. И окошко я бы не рискнул в лесу так открывать, комары зае...дят.)))

1

157 и в Африке ЗИЛ!!!Спасибо огромное!!!!

1

Знатный гряземес. Поставил вместо КамАЗа. В итоге 1953 метра - 250 литров. Спокойно ползти можно только на первой, на второй расход подпрыгивает до 30 л\мин, на 3-ей до 40-50 литров, а на 4-й передаче я увидел волшебную цифру в 74 литра.

1

Ринат Ибрагимов Гасаныч Может потому что он модер?

0

Анатохий Нет, у нас на сайте отношение одинаковое: и к модераторам и к обычным пользователям!

0

аgеnt007 Просто предположение.)

0

Отлично прорисован, качественная модель! Vychuchol Ты посмотри на окна, через них и слона не разглядишь.

0

почему во всех модах связанных с зилом пытаются из него сделать подобие урала со всепроходимостью, по моему особенность зила в том что он проходим только от части, и на нем вполне удобно карту открывать, а не как не бревна возить)

0

b.sasha ахахах не смеши я живу в другом часовом поясе. И по ночам спать надо а не за компом сидеть. Извините кого обидел.

0

Ну ты резкий как п.....с.:))) Тока загрузил на сайт и тут же от тебя файл вылетел..

-2