на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Урал - 4320 MONSTER + Двигатель, кпп" *JUST FOR FUN*

Дополненная версия мода Olega_rh www.playground.ru/files/spintires_ural_-_4320_mo.. . Автор первоначального мода - OUAN2012.

В данной версии улучшены характеристики двигателя, работа КПП. Грузовик стал гораздо резвее, более проходимым. Теперь повышенная передача работает с 0.0 км/ч, что также улучшает проходимость в некоторых местах.

Установка : распаковать архив и скопировать папку Media в папку с игрой, соглашаясь с заменой.



Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну у величил скорость, ну движок усилил... Колеса то зачем от маза, это читерство чистой воды. Лучше бы лебедке метров 5 накинули...

6

Анатохий В VehicleConstraint есть параметры: Torque="ххх" AngVelMin="ххх" AngVelOpt="ххх" AngVelMax="ххх" MaxDeltaAngVel="ххх" Первый за мощность, второй параметр за минимальную скорость движения на данной передаче, 3й - оптим. скорость движ. на этой передаче и 4й - максимальная скорость на передаче. Такие параметры есть для каждой передачи КПП.

4

Спасибо Olega_rh и OUAN2012 за предоставленный мод! ;)

3

часто переворачивается)

3

Все конечно круто, но если учесть то что игра идет как хардкорный симулятор гряземеса), то конечно нужно добавить всем машинам больше проходимости, можно еще даже несколько колес накинуть)

1

Первые пять минут ехать по любой грязи,как по асфальтовой дороге-весьма забавно)

1

Energy Death На крышу например? А что? Опрокинулся на крышу и поехал дальше.

0

а в мультиплеере работает?

0

Какие параметры отвечают за мощность, кто знает?

0

а колёса менять можно или толко 1 вариант

0