на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "20 мини приключений на русском языке"

20 новых мини приключений на русском языке, более или мение легких в прохождении, направленных на то, что бы ваш персонаж быстрее повысился в ранге. Но не стоит полагать, что они - очень легко проходятся. В некоторых приключениях придется всерьез задуматься как пройти. Надеюсь вам понравится.
P.S. Не судите пожалуйста строго. Это мои первые приключения. В не надо слов в стиле: +1, отстой. Лучше укажите на мой недочет и я его исправлю в следующем сборнике.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Freelan Я рад, что карты понравились. Всем Прошу говорить ваше мнение по поводу продолжения и в каком стиле стоит работать: создавать вот такие мини приключения или лучше создавать какие нибудь приключения типа таких приключений

1

Не впечатлён, но за старания(и халявную експу) +10. Я бы тебе посоветовал делать более долгие и разнообразные мисии, а не мини приключения.

0

Автор, приключения нормальные. Но как уже сказал KaK2Z, делай их более долгими и разнообразными

0

Я приступлю к выпуску пака приключений как вы сказали, но на это надо будет время. И еще в пак будут входить переделанные "20 мини приключений на русском", за которые можно будет заново получать опыт.

0

I am 1Shark1, ты есть в споропедии? Хотел бы посмотреть твои творения, да и не забудь подписаться на мою трансляцию!))

0

Я не сарел но па отзывам думаю кул

0

кстати а как ети карты ваще запустить ну вы меня понели

0

блин может хто нить раскажет как паиграть в ети?!

0

короче берёш всё что там есть и кидаеш в мои творения у меня в мои документы лежит мои творения у тебя незнаю

0

не робит не чо, открываешь папку My documents (Мои документы), там есть папка Мои творения, заходишь в неё, далее ты следуешь в папку Приключения, открывай её и закидывай приключения. Ну, а в Spore выбираешь Быстрое приключение и понеслась)

0

а де быстрое приключение панель?

0

не робит не чо Космические приключения -> быстрые приключения -> выбираешь приключения.

0

народ скажыте сайт ток не торент де можна скачять GA

0

слушайте кароч скажыте де можна скачять прогу штоб спор обыч пра патчила и был не спор а спор галактическое приключение или касмическае как называетса впрочем хз

0

Не робит не чо, ты смешной))) Сначала доставл всех распросами как запустить приключения, а потом вдруг пришёл к выводу, что GA у тя не установлена. Йа поцталом!))))

0

Ну лично мне даже понравились приключения ,+10 молодец

0

Не работает! Накидал своих существ а у меня их нет! где их достать? Но за старания +10!

0

ars-96 если их много слишком (как у меня 16000 всяких машинок, монстров и т.д.) то он будет загружать их постепенно, по 500 штук, каждый раз 500 творений добовляет после каждого перезапуска игры, а если ты имел в виду приключения то там в главном меню и глянь)

0

пока что ток скачал мини эти, как посмотрю так и скажу как мне))

0

Думаю понравится, лови восьмерку.

0

Приключения норм. кстате напишите кто нибуть как выкладывать файлы с изображением ПЛИИИИИЗЗЗЗ!!!

0