на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "BRS adventure"

Один из первых и последних моих приклов. Потратил полно времени на его создание (если кто-нибудь поиграет, то в 7-8 актах поймут почему). В этом приключении я смешал атмосферу и героев некоторых аниме, (например Black rock shooter) и пытался создать героев по их подобию. Сюжет очень прост: Золотая тьма с помощью тёмной магии погрузила мир в хаос и тьму, а Стрелок с чёрной скалы решает наказать её и её прислужников. Опору я делал на обстановку и окружающую атмосферу. Приятной игры.
P.S. Поскольку я любитель проходить этап космос, то здоровье ГГ в приключении поставил на максимум (чтобы не продуть). Поэтому можете настроить здоровье ГГ по своему желанию.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну что ж, приключение далеко от идеала, но и плохим его, однако, тоже на назовёшь, хотя изъянов в нём гораздо больше, чем хотелось бы. Начну, пожалуй, с плюсов. Итак, что же у нас есть: – Хорошо переданная атмосфера приключения. Несмотря на то, что оная портится в некоторых моментах, мне она вполне понравилась. – Хорошо проработанные творения. Что сами существа, что те же здания (которые, кстати, стоят криво, но об этом позже). – Неплохо подобранные спецэффекты. Все эти густые переплетения паутины и колючей проволоки, да и сами световые эффекты, только значительно помогают вникнуться в атмосферу приключения. Вот, пожалуй, и все заприметившиеся мне плюсы. Поговорим о минусах. – Я упоминал это выше: криво "посаженные" здания. Да причём настолько, что сквозь дыры между и под ними можно спокойно выбраться из игровой локации и пойти покорять ледяную пустыню планеты. – Сей пункт вытекает из предыдущего: практически полное отсутствие "невидимых преград". Опять-таки, можно просто немного попрыгать и вылететь к чертям с карты. – Не в меру сильные противники. Реально НЕ В МЕРУ сильные! Если бы не бесконечное здоровье, то я бы не протянул и десяти секунд. – Характер персонажей. С самого начала заметил, что практически у всех он однотипный. И это раздражает. Оценку приключения делал по первым нескольким актам, ибо после "нападения" приспешников Золотой Тьмы желание играть дальше просто исчезло. Моя оценка? 6/10. Хорошая атмосфера, красивые творения, однако ужасающий (возможно, я заувеличиваю) геймплей. Прошу учесть все эти факторы и в будущем делать охренительные приключения.)

1

Как жаль что за меня всё написали, но своёго слова не упущю! С одной стороны хорошо переданы все факторы которые заявлены автором... Атмосфера передана на отличном уровне... За меня это сказали... и многое многое другое уже сказали.... (отобрали хлеб Ироды!) По этому начну сразу с того что не понравилось... ну и на этом собственно закончу! Как уже было сказано нет ограждений для путешествия! Что же касается пустоты мира тоже сказали (вот сволочи (в хорошем смысле)) Да вы всё уже сказали! Единственное, что я могу сказать! Характер у этих девчушек конечно ещё те.... наверное одна мысль у них на всех ("Все дуры, я принцесса") Скудность передаваемой мысли и общения.... Ну ну всё уже сказали сволочи! Вот в чём точно будет моё слово.... так в том, что слишком палевны творения! Прислужники тьмы такие простые в создании... а героини и анти-героини так отлично сотканы... что нелепое положение оружия наталкивает на мысль, что творения не твои, а переработаны из другого творца! Да вот такой я скудный на описании в этом прикле!

1

Итак, мой вердикт: приключение не самое лучшее. Скажем так, девчачий треш-боевик. В наличии имеются косые культисты и плоские реплики. Радует попытка детализации, но и она не самая удачная: локации выглядят налепленными, более-менее удался только замок. Геймплей запорот: ГГ бессмертный, враги сильные, но глючные, задания расставлены неудачно. Вдобавок финальная битва происходит над землёй, из-за чего глючат и босс, и ГГ. Моя оценка: 3/10.

1

Ошибки то понял, главное их не забыть когда начну лепить новый прикл, но когда же этот момент наступит, я и сам не знаю). И уж надеюсь буду лепить без фан - сервиса (если вы понимаете о чём я ^^)

1

Поиграл я в твое приключение. Порадовали название из вельзевула типо Чертокамень. Или например имя из Любовных неприятностей Золотая Тьма (мб где-то еще есть и я просто не знаю) Атмосфера хорошая, тоже понравилась. Вот только Описаний у актов нет, и вступления с финальным текстом как было сказано ранее. В концовке нужно обязательно было написать эпичный текст (Мое личное мнение) Замок тоже получился классным, если-бы еще не сворачивало камеру, было-бы вообще здорово. Думаю моя оценка приклу будет твердая 6/10 P.S. Мелкие неровности и отсутствие ограничений слегка портят всю картину прикла. А так вышло очень даже не плохо

1

Antant_Demon Хахах ну да) Хотя до отаку я не дотягиваю. Я скорее простой анимешник. Я не жду новых релизов или продолжений. И не собираю разные вещи (Фигурки там, или сборники манги) Я просто смотрю аниме, потому, что это приятное времяпрепровождение)

1

Спасибо что оставили свои комментарии, я их приму к сведению (они послужили для меня опорой на создание следующих приклов, т.к. до этого я бросал игру и больше не хотел делать приклы). Как я и говорил, "Один из первых и последних моих приклов" - так оно и есть. Приклов у меня мало, но это более удачное, по сравнению с остальными. Честно скажу они убоги, и делал я их исключительно в качестве обучения пользования редактором. Насчёт персов, как в одном комментарии написано: "что творения не твои, а переработаны из другого творца!" - это не так. Antant_Demon, скидывал мне только шаблоны аниме персов. Создавал я их с модом асиметрии, потом скидывал их Antant_Demon на редакцию, ну и потом я добавлял чего-то своего. Вообщем как-то так. Ну а насчёт жизней... ну люблю я играть за бессмертного ГГ, и всё тут :D Ну вообщем, спасибо за комменты, я очень признателен :) (если честно ожидал худшего).

0

grouler1 Насчёт персов, как в одном комментарии написано: "что творения не твои, а переработаны из другого творца!" - это не так. Antant_Demon, скидывал мне только шаблоны аниме персов. Ну хоть честно сознался! и то радует! Блин Анаэль! Теперь мне вообще нечего сказать!

0