на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "CamBen Color Pack (или Knurlies Mod)"

Этот мод добавляет цветные "кружочки" и волосы. Здесь есть очень много цветных оттенков и 50 оттенков серого.

Сами части независимы от "главной" окраски существа.

Требуется мод Dark Injection . Что-бы установить Dark Injection на последнюю версию Spore надо сделать следующие действия:

Открываем *\SteamApps\common\Spore\DataEP1\Config folder... (Начало пути может быть разным в зависимости от того куда вы поставили сам Steam, поэтому ищите сами :Р)

Открываем любым редактором текста ConfigManager.txt.
Затем листаем файл в самый низ, на последней строчке тыкаем Enter и на новой строке(пустой) дописываем "boolProp disableValidation true" без ковычек.
Естественно сохраняем изменения.

Открываем тем же редактором, только теперь Properties.txt всё в той же директории.
Затем делаем точно такое же действие, как и в первом .txt файле, только в этот раз добавляем "property disableValidation 0x055d7ca1 bool true" таки опять без ковычек.

Запускаем Spore GA, и начинаем наслаждаться игрой с данным модом.
На сколько я понял эти махинации с файлами также убирают "Блокировку сохранения" с любыми другими модами, которые также вносят изменения касательно редактора и сохранения.

Не работают части робота из официального дополнения которые разблокированы модом... Лечится это путем добавления файла BP2_Data.package(этим файлом разработчики добавили части роботов для особо одаренных) в папку \SteamApps\common\Spore\DataEP1.

За инструкцию по устоновке на пос. версию скажите спасибо этому человеку . 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Даже удивительно, что до меня ещё никто не загружал этот мод.

1

Спартак Мясной Ну во-первых, требуется ДуркИнжекшн. Ну а во-вторых, толку-то от этого мода. Для наглядности стоило выложить скрины "до" и "после".

1

_Zuko_42_ Скажи мне, откуда я возьму "До" и "После", если этот мод добавляет ЧАСТИ?

1

Спартак Мясной я вижу, что там новые фрагменты, но это всего лишь старые фрагменты с новыми текстурами

0

_Zuko_42_ представляешь , это и есть его фишка , некоторым нужно создать например кровь на руке существа , зачем? да для красоты

0

Lord of centipedes Почти пять лет прошло, а ты решил сейчас ответить?

0

Очень нужный мод, прям. Хотя может кому-то пригодиться.

1

SporeMaxis Я не понимаю, почему вы так этот мод раскритиковали? Вот этот канал посмотрите: https://www.youtube.com/user/DarkEdgeTV , там часто используется этот мод.

2

Пасиб большое Иван Васильевич за мод. Многие его критикуют но мне он понадобился для колекцыи существ которую я скачал. Ну, а в общем мод не так полезен).

0

50 оттенков серого... Пхпхпх

0