на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Человек"

Моя попытка сделать качесвтенного человека в Sporeю Надеюсь, вы оцените. 

 

 

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Создавать человека в Spore тоже самое, что руками дым ловить. Лучше бы монстряшек налепил :3

5

Как-как??? Че-ло-век??? Да, вы правы. Те кто долго играют в SPORE не оценят. Потому что все они делали уже себе человека. Я примеров привести не могу... ну кроме как моего учёного... Но он в снаряге.

4

Inungir иногда вспоминаю как играл в сталкер

0

Не-е, старики точно не оценят.

0

stalkerspore Тут я с тобой согласен=3

0

stalkerspore Я согласен с тобой. Но я не могу создавать приклы с какой-то другой расой.

0

Матвей Михин Тут нечего оценивать. Одно и то, какое-то слабоватое творение. Уж извини. А этих "Вилозавров" и без тебя много.) Но попробуй, может супер выйдет(что конечно, сомневаюсь). http://www.spore.com/sporepedia#qry=advasrch-Willosaurus%3Afi-name%2Cauthor%2Ctags%2Cdescription%3Afu-CREATURE%2CTRIBE_CREATURE%2CCIV_CREATURE%2CSPACE_CREATURE%2CADVENTURE_CREATURE%3Afl-NONE

0

Не согласен с коментами выше. Люди которые пытались делать человека в Spore просто напросто не знают как именно выглядит позвоночный канал спинного мозга а если крепить руки и ноги к уже готовому по спинному мозгу экземляру то человек выйдет идеальным. Просто загуглите костный мозг человека и попробуйте создать его по картине его позвоночника

0

Я делал классных людей в споре. Друг тоже говорил, что прикольные и похожи. С ними еще был полный сет для расы - вся техника, здания и нло. Только творения давно удалены из-за обновы винды. Пробовал сделать хотябы типа человека, но увы. Сей же сущ до человека несовсем дотягивает. Кстати, кто то сможет сделать имперского штурмовика из ЗВ БЕЗ модов, только с бот партс и ЖиМ? А то находил годного, но надо Dark Injection, мать его. И Вейдера по возможности? Для прикла надо.

0

Матвей Михин Знаешь, мне все равно. Но знай одно! Количество и качество твоих творений которые ты выкладываешь в один файл прямо пропорционально моему отношению к этому. И может быть не только моего. Ты по сути дела выкладываешь всего одно простое творение коих миллиарды. К тому же, зачем, скажи мне на милость, мы создали споропедию? http://forums.playground.ru/spore/novaya_sporopediya_playground_ru-679350/ Будет куда лучше если это будут, как минимум 10 годных творений объединенные общей темой(например герои и вещи из фильма "Стражи галактики". И не тяп-ляп, а качественно). Попробуй обратится к zuko или к dragon_moder-blaga за советом(это едиственные ребята которые отлично разбираются в игре и находятся на этом сайте). Или к кому-нибудь еще. Не можешь по другому, тогда уж извини, но я эту инициативу ни коим образом не поддерживаю. Такие дела.

-1

Не впечатлило. Видел творения качественнее и лучше. Пытаться "сделать" человека в SPORE - бесполезно, иначе Maxis населил бы ими Землю (IMHO).

-1