на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Добавление своей музыки в приключения"

SAMPLE (Spore Adventure Music PLayer and Editor - проигрыватель и редактор музыки для приключений Spore) - программа позволяющая разнообразить звуковое оформление ваших приключений путем добавления своей музыки в формате MP3.
Более-менее подробное ее описание и инструкция по применению находятся здесь.
Также все возникшие вопросы, как пользоваться программой тоже сюда.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Разрешаю свободное распространение данной утилиты, но при выкладывании утилиты на других сайтах не забудьте указать имя ее создателя - Zuko 42.

5

Ух ты какая прога. oO

Первый раз вижу.
4

_Zuko_42_ Понял Зуко, размножайся! Да-да, я про то видео.

3

_Zuko_42_ таких как ты длжно быть больше чел!!!

1

Программа класс!!! Но ушла уйма времени, пока разобралась что к чему. То ли я тупая, то ли объяснение как работать с программой запутано написано. А вообще спасибо - ведь это классно - играешь в приключение и наслаждаешься любимой музыкой.

1

Lord_Gressor не мод, а программа /)_-

0

Программа самопальная как я вижу.Но ничего плохого о ней сказать о ней не могу,так как лучше сделать не смог. Ребята,кому не трудно,объясните мне,как программой пользоваться. Ну вот "Добро пожаловать в Spore adventures Music! выберите приключение: ... ... ... название приключения: ... ... ... имя автора: ... ... ... <команды всякие>" Ну и что дальше?Вроде все по русски,но я Китаец,простите уж.

0

stalkerspore тебе сюда а конкретно тебя просят выбрать уже готовый плэйлист для приключений (листается клавишами A и D, выбирается Z), но у тебя там скорее всего ничего нету, поэтому прога сгенерировала файл default_tracklist_##.ini; естественно, это пустой по сути файл

0

Процесс SporeApp не находит =(

0

stalkerspore это может быть из-за того, что ID процесса пятизначный (я думал, они максимум 4-хзначные, перезапускай Спору, пока PID не будет 4-х,3-х значным), или сам exe-файл назван по-другому

0

Простой вопрос: как устанавливать прогу и т.п.. Ваша страница "здеся" перекошена, ничерта прочитать невозможно

0

MazterMind нормально там все

0