на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Gorod Priklucheniy"

Приветствую любитель Spore. Сегодня представляю вам свое приключение, Город приключений расспался. (Частей вышло многовато, Название на любителя.. Верно. просто я думал что будет только одна часть а когда я выкладываю эти 2 части их уже пять поэтому название не шибко подходит.) Приключение говорит нам об путешественике который разбился возле города приключений. Вообщем всё что я хотел вам показать будет в самом приключении.

1 Часть.

2 Часть.




Удачной игры в мое приключение ВНИМАНИЕ! Приключение будут выходить еще дальше. просто я решил сразу всё не выкладывать так как я и так запоролся с этими объектами и прочеми мелочами, Короче говоря устал, и буду выкладывать всё по 2 части.  И да. я заглянул в глубь редактора приключений, и тут вы не увидете скучные похождение... Удачной игры. и если не трудно скачайте пожалуйста. хотя-бы от милосердия ко мне :) Я очень устал когда я это всё делал.

Удачной игры....

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Насчет этих 2 миссий. Они довольно скучноватые. т.к там просто похождения. нет никакого.... эпика что ли. кстати 6 приключение готово, скоро выложу сразу 4. И буду работать над 7.

0

Прошёл, круто) Только зачем пароли на технике? :D

0