на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "HeadCrab и Грудолом для Spore"

2 Мини Существа для Spore из игры Half Life , и Aliens - ХедКраб, - краб с задницей на животе и Грудолом, - Глист Зародыш.

Установка - C:\Пользователи\Админ\Мои Документы\My Spore Creations\Существа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очевидно, автор решил поиздеваться над аудиторией сайта. Чего такого уникального и интересного в творениях, которые можно сделать за полторы минуты вообще без каких-либо напрягов?

6

BenziLLLa Что тебе блин вообще нужно ? Не нравиться , не пиши всякую , извините, Хр9нь.

-3

Ага,наверное это просто какая-то шутка.

0

Отвратительно. Эти творения портят сайт. Вообще, это раздел для модов, а не говнотворений, созданных за тридцать секунд. Бесит, когда ищешь мод какой-нибудь хороший, а в списке только "списак маих тварений спор", "сборник маих ксеноморфоф" и прочая ерунда.

2

Arnithron 1 - Тебя не спрашивали, мог бы просто проигнорить, и оставить своё, извините нафиг не нужное мнение при себе. 2 - Делал не для того что бы все на это смотрели (Тем более такой "Критик") , а для 1 пользователя , предложившего сделать что то свое ).

-2

Грудолом норм, Хэдкраб должен быть меньше, цвет другой и строение не правильное

1

В принципе, похож немного, только у него спереди на самом деле много маленьких зубов, а цветом он сам- бледный

0

Дмитрий Иванов 333 Лучше цвета подобрать не смог.

-1

Эмм, ну как бы ты в курсе что можно зажать ЛКМ наведя курсор на цвет, и тогда откроется целая куча других цветов? И ты вообще пробовал самому окрасы создавать, если не знал как то вторая вкладка для этого есть.

0