на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Маленькое Больше Приключение"

Приключение в жанре RPG. У вас есть всего одна цель и довольно большой мир для исследования мир.

Особенности:
• Детализация. Мир получился довольно большим и детализированным. Тут есть поле, где Тараканы и Мухи ведут беспрерывную войну, разрушенный город, полевой штаб Тараканов, гигантская бомба и таинственный остров.
• Второстепенные квесты. Конечно никакой награды за их выполнения вам не дадут, но вам решать, помочь ли умирающему разветчику донести послание для своего народа или нет. Всего квестов где-то 4.
• Взаимодействие с большинством игровых объектов. При внимательном исследовании мира вы сможете узнать что-то интересное. Например узнать историю мух или прочитать 5 важных правил Тараканов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

*Здесь в скором времени должен появится комментарий Dragon_Moder_Blaga*

1

SporeMaxis *Здесь в скором времени должен появится комментарий Dragon_Moder_Blaga* Как знал!!! WoronOK Ну а вообще, да, я вернулся и пополнение раздела только радует! *Так держать товарищи* Да... Ворон сизокрылый... это было годно! Название приключения и его описания, как-бы настраивали... на хорошее приключение... Но название приключения говорит само за себя! Слишком маленький по сюжету и просто огромный по миру (но через чур "свободный") Понравились противостояние мух и тараканов. Хотя герой выполняет во всём этом роль второго плана. Как судить по миру то в начале он пуст... слишком пуст... но что касается дополнительных квест, то я доволен, (хоть и не все прошёл) но это было весело, но большего и не надо! Кстати много отсылок к другим... ну в общем отсылок там можно насчитать по по пальцем и то лишь те кто знают поймут их. Но основной квест слишком мал. А реализация некоторых дополнительных как-то хромает(но а сюжет так вообще пуст). например почему чтобы получить послание мы должны убить разведчика, чтобы получить послание? Например сделать так чтобы он отдавал его добровольно (поведение - отдать:ГГ) было бы куда лучше чем, то что получилось! А награды можно было добавить например ачивки, через те же свитки! Отлично! И этим всё сказано! Оценка 7.9/10

0

Dragon_Moder_Blaga Спасибо ленте событий.

0

SporeMaxis Чёрта с два! (не я понял твоё утверждение) У меня вообще не показывает почти не черта!

0

Dragon_Moder_Blaga Всегда мало, но не будем об этом...

0

Не запускается почему-то. Все файлы скидываю, а приключения в игре не появляется.

0

Ребят, объясните мне откуда я знал что здесь появится комментарий Dragon? O_O Ничего не помню...

0

Ааа... я понял. Он скачал файл. X)

0