на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Новые приключения и империи"

Представляем вашему вниманию 28 новых приключений для этапа «Космос» и несколько империй, а так же построек и техники. Мы так же хотим поблагодарить некоторых людей за предоставленные постройки. Для каждой новой расы, своё описание в споропедии. Есть как и маленькие приключения, так и большие битвы. У каждой империи свои классы. Так же были придуманы и созданы нами капитаны (один из них был взят из главного меню космических приключений).Всё это создавалось на двух компьютерах. Приятной игры!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прошу прощения, но я нечаянно добавил недоделанные карты под названием "Кризис". Удалите из своей споропедии карты под названием "Кризис". Они будут доделаны в будущем и добавлены отдельно, под другим названием. Так же я добавил карту "Чёрная дыра" и "Газовый гигант" у меня нет для них идей, может сами что-то сможете придумать. Я делаю это всё в первый раз, так что не удивляйтесь если там будут ошибки. Можете посмотреть список карт. Там говориться о миссиях "Кризис". Но если не хотите спойлерить себе, то лучше его удалить. Я думаю, что в будущем такого не повториться.

1

Интересно, очень интересно.

0

Ребята, я делаю продолжение для этих приключений. Их там будет меньше, но постараюсь что-нибудь придумать.

0

Я собираюсь делать переиздание. Считайте, что вот это demo версия. Там в некоторых локациях пустовато и миссии некоторые очень сложные. Например в приключение "Спасти заложников", там мало здоровья, а всё потому-что я, когда её тестировал, проходил персонажем с большим запасом здоровья. Я это всё уже пофиксил, теперь делаю новые приключения. В сентябре-октябре выложу, может позже, может раньше.

0