на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Приключение Темный воитель"

Год назад с лишним я уже публиковал здесь приключение по теме "Звездные войны". Вышло не плохо, да и вроде скачивалось оно весьма не дурно. И не так давно я решил забацать ещё одно приключение на ту же тематику. Идею украл у одного из тутошних мастеров, где и у кого уже не помню, и все переделал, переправил, оставив лишь одну основу. Вам будет предложено спастись бегством из пиратского космического корабля "Темный воитель". Вас ждут битвы, спасение заключенных, взрыв главного реактора, веселые диалоги и босс. Приятной игры.

Да, даю ссылку на предыдущее приключение, если вам понравится и вы захотите поиграть ещё в мои приключения. www.playground.ru/files/spore_gornaya_dolina_isp..

    

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лайкать пока нечего, ибо приключение не работоспособно, а именно отсутствуют/не загружаются/не используются: - капитан - существа 1 стр., левый столбец, строки №1,3,5 - постройки 2 стр., левый столбец, строка №5; правый столбец, строки №1,3; 3 стр., правый столбец, строки №4,5; 4 стр., левый столбец, строка №1 - игровые объекты 1 стр, левый столбец, строки №2,3 Все неиспользуемые объекты нужно было удалить, а лучше проверять приключения на работоспособность на пустой Spore (то есть переместить или переименовать папки Мои творения/My Spore Creations в Моих документах и папку SPORE в C:\Users\%USERNAME%\Application Data(папка скрыта), после запуска игра создаст новые и будет "чистая" Spore), и неплохо было бы добавить звуковое окружение и сделать крышу, но так, чтобы в редакторе приключений постройку нужно было перевернуть сверху вниз, иначе низ (т.е. потолок) будет черным Когда все доделаешь по-человечески, тогда посмотрим

3

Оставляйте комментарии и лайкайте.

-3