на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Приключение Wraith of the Nature"

Приключение рассказывает о событиях произошедших по вине неизвестной расы, которые основали колонию на совершенно чужой планете. Здешние обитатели недовольны тем, что так обходятся с ихними ресурсами. Естественно разразился не хилый такой конфликт, в ходе которого две расы сошлись в поединке. Само приключение рассказывает про первую атаку Д'арков (коренного населения планеты) на захватчиков. Сами Д'арки - довольно дикий народ, однако у них есть свои ценности и принципы. Что касается Инквизиторов (так мы будем называть захватчиков) - они эгоистичны и хладнокровны, слепо следующие приказу вояки (конечно, среди этого народа есть и скупые богачи, не милующие другие нации).Но есть у Инквизиторов одна проблема - их планета умирает, и они сделают все, чтобы ее спасти.Этим и объясняется их жестокость и хладнокровие во время событий приключения. Я намереваюсь сделать цикл приключений и данный файл является неким стартом. Надеюсь, вам понравится)

P.S. Прошу, установите себе Dark Injection, Better Spore и Приключенческий набор. Так вы обеспечите себе гарантированную работу приключения (Сам я использовал существ из сборника 16000+ творений т.к. сам еще учусь делать стоящие творения.Так что вам придется качать эту сборку отсюда http://www.playground.ru/files/spore_pak_16000_tvoreniy_i_mnogo_bonusov-64743/)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот если бы ты выложил своих существ - то,честное слово,сыграл бы.А качать дофига творений,где много бездарных и нелепых(когда-то я качал тот сборник) и перегружать спору я не хочу.Ну или можно было выложить только те творения,которые ты использовал и написать что не твои.Лучше переделай и перезакинь сюда.

1