на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Приключение "Золотая лама""

Это мое первое нормальное приключение :) Вы будете играть за детектива по имени Мутяка. В этот раз вы приехали в один небольшой город. Рядом с этим городом находится небольшое поселение (даже не город). В город который вы приехали есть очень большая редкость, это золотая лама. На праздники золотая лама становится главным центром внимания. Но в один раз эта лама пропала. Один житель города коечто знает...............

УСТАНОВКА:

1. Скачать архив.

2. Копировать из архива (из папки "Существа") все изображения.

3. И скинуть все изображения по ссылки: Документы>Мои творения>Существа.

4. Делаем все тоже самое с приключением только скидываем в папку Приключения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не забудьте про оценку карте!

0

Брось всю эту чепуху и иду учить свой язык! Куча ошибок, очень большая куча ошибок, прям целая "Свалка"!!!

0

Автор напортачил У главного героя 32.000 хп. У монстров в тысячу раз меньше - 32 хп. У меня почему-то нет каких-то моделей, из-за этого я не могу поговорить с Эллой (так и не узнал, кто это). Только бежал до нее 5 минут, а она в текстурах, из-за того что игра заменила недостающие модели своими. Также у актов нет описания. И скучный бой... Надо было главному герою просто дать лазер и все, а то убивать монстров с 32 очками здоровья долго, пять минут кастуя на них насекомых. Единственное что понравилось, так это поселения и музыка.

0

Parchezzi у тебя игра хоть заменяет творения! У меня написали что творения будут заменены и всё!Так и не узнал что надо делать в этом задании!

0

Parchezzi я сделаю новую версию карты где исправлю ошибки

0

вроде с токим названием было приключение максис

0