на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Путешественник 3-4"

Продолжение одноименного приключения Путешественник.
В этот раз гору попадает в непростую ситуацию, в попытках найти вход в храм гору проваливается в туннель, где находит странную колонну.
К его удивлению из неё начал исходить голос. Так что-же все таки произошло? Вы узнаете пройдя эти приключения.

Примечание: В архиве находятся сразу два приключения - "Путешественник 3 - Крик Прошлого" и " Путешественник 4 - Храм Божий "

Игра: Как обычно все создано без единого мода. Есть вероятность, что вас убьют.
Вас ждет: Интересные атмосферные пещеры, необычная архитектура, и интересный сюжет.

Обязательно!
Диалоги вести строго по очереди заданий ( С верху в низ )

Скриншоты:

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Итак! Рецензия на эти части (уже цикла) Путешественник 3-4! Поскольку начинать всё разом нельзя ибо два прикла ИМХО то уже придётся пояснять по каждому приключению... 3-я.... глава... часть... ну я право не знаю! Рассказывать об какой-то обделке не приходится... всё осталось с прошлой концовки! единственное, над чем пришлось поразмыслить так это об сюжете... и его не стыковке... Если я не забыл об концовке 2-ого прикла, то тут я определённо уверен сюжетная ошибка! Ибо ранее бог говорил, что нас постигнет кара! а на самом деле... Всё было затуманено... Но что касается сюжета самого приключения, то тут претензий нет однако как-то всё слегка... непонятно... нет, лично я веяния сюжета уже понял! (Ну это же я!XD) однако всё становится прояснятся в следующем приключении.. но об этом позже! Ну и на последок..... не думаю, что "боги" могут говорить... на посонском и других подростковых манерах! Они же как боги должны быть более возвещенными личностями нежели их показал автор! И Очепятки пора бы уже проверять! 4-я.... глава... часть... ну я право не знаю! Ну вот тут концепция прикла и не подвела! Сюжет выдержан правильно да и геймплей не подвёл... но все равно не пойми какая хрень бьёт ГГ (ну и прочую живность;D) (всё из-за того что ты не убрал препятствия в разделе погода) Но что касательно самого приключения, то тут всё классно получилось за исключением нескольких моментов! Катакомбы были довольно скудны по общему виду нежели поверхность и прочее прочее... однако как всё было хорошо скрыто! невнимательный человек не выберется из первой комнаты не включив глаза! Кстати был непонятен один моммент с ГГ... у меня он как-то не отображался как найденный в споропедии... ну и странным показалось то что у него в руке рука (но это мелочи ибо реально пригодились по ходу сюжета!) Кстати о нём, было весело... иии как я и предполагал сюжет я пронюхал до основания... единственное о чём я не догадался так о том что герой не избранный.... но нечего позже станет! Ну а если недочёты приключения!.... то некоторые остались с предыдущих частей... глав.... Но в остальном как есть так и осталось! Оценка 8\10 (по твоему уровню...)

1

И как всегда спасибо за замечания. Отпишусь касательно некоторых аспектов. Насчет погодных препятствий: совсем вылетело из головы, забыл убрать. Далее про богов. Я пытался показать в их диалоге, что есть некое общество этих самых богов, и что это общество может менять богов (По той или иной причине) То-есть подгонять соответствию людям, и на основе Рода(Бог Смерти) что они наблюдают за людьми. Теперь насчет "кары" я хотел показать, что не званных гостей он просто напросто либо запугивает либо стирает память (Отсылка к ведению) Да и вообще их характеры и поведения я еще покажу и опишу в следующих приключениях по сюжету. Это лишь предварительная задумка на то что-бы у зрителя появились некоторые не стыковки и вопросы, которые по ходу сюжета будут разъясняться) Насчет катакомб. Это да, у меня уже фантазия была на исходе ( Да и индикатор тоже:) ) Я помещения очень редко делаю, поэтому внутренние локации хромают. И насчет избранности героя, хихи, По этому поводу у меня свои планы) P.S - Конец второго прикла, это начало ведения, которое началось сразу после падения.

1

Dragon_Moder_Blaga Но всеравно боги говорящие "чёрт" и прочее... это как рыцари говорящие "НИ".... Так же странно! Ну, это уже тонкости. Это уже зависит от того, кто как видит, или представляет себе бога. Для меня это необязательно кто-то величавый или-же возвышенный. Просто по моим задумкам этим героям присуща такая манера общения или поведения. Да и самый весомый аргумент тут будет то, что это альтернативная вселенная:)

1

Очень старался, не испортить таким поворотом сюжета основную концепцию приключения. Также очень постарался над окружением. Приятной всем игры.

0

Sawada94 Ну хоть стало более или менее понятно! Но всеравно боги говорящие "чёрт" и прочее... это как рыцари говорящие "НИ".... Так же странно!

0

Люди, не забывайте комментировать! От ваших отзывов, пожеланий и замечаний зависит качество последующих частей. А пока я основной упор буду делать на сюжет. Окружение будет по проще, но все-равно более или менее детализированным.

0

Sawada94 Как по мне он по скачиваниям уже окупился!

0

Dragon_Moder_Blaga Мне вот что интересно. Смысл скачивать сразу 3 и 4 части, если не прошел 1 и 2 ? Пока эту скачали уже 68 раз у предыдущих количество скачиваний не увеличилось. У первой части 36 скачиваний, у второй 28 скачиваний. Получаются эту часть скачало большая часть людей которая вообще не играла в предыдущие части.

0

Да ничего бывает и такое! А ты ссылки на предыдущие приклы вставляй и всё!

0

Кстати, а ведь и правда. Ссылки на предыдущие части не плохая идея. Хотя думаю половина вообще не читает описания. Просто смотрят на скриншоты и если они классные, то просто качают прикл

0

*Выброс праведного гнева* Да как так! 90 скачиваний! 2 Лайка! 8 лайков 70 скачиваний! *чё-то не то*

0

Sawada94 Ну вот, вроде скорость появилась, чтобы скачать приключение и оставить коммент. Поиграл в приключение. Чувствуется, что сюжет начинает становиться напряжённее. Все катакомбы очень понравились. Хоть стены и выглядят порой немного пустыми, но всё развеивается тем, что все комнаты обставлены разного рода объектами. Герой не поменялся. Но в принципе мне кажется задумку я понял. Судя по тому, какое продолжение сюжета нас ожидает в дальнейшем, наверное, ты хочешь сделать ГГ сильным в дальнейшем. (Когда Бог Земли передаст ему часть силы). Диалоги богов меня в принципе не удивили (Вспоминается сразу аниме Вельзевул и разговоры между демонами, а также манера общения Владыки Тьмы). Видно, что постарался. Однако, поиграл уже в 4 прикла данного цикла и вижу, что когда ГГ осматривается тот или иной объект, камера появляется сбоку. (чтобы такого не произошло, когда строишь в редакторе построек смотри где показана стрелка пъедестала - там и будет показывать камера). А по поводу удлинителей разговора, то можно было бы просто закопать рядом с богом камень и поставить диалоги к нему. Т.е. берёшь любой камень или объект из раздела объекты (проще взять ананасовая окаменелость, ибо он самый первый в списке, и опустить его под землю, поставить к нему диалоги и повертеть его, чтобы камера после показывала спереди нужного тебе объекта). Если использовать такое с умом (я про камень под землёй) можно сделать даже банальные микро заставки :) Про ошибки ты уже понял - исправляйся) И кстати раз уж диалоги в прикле такие, то скорее всего их писал тебе Ancord :D (шучу) Моя оценка 9/10. С каждым приклом, всё интереснее и интереснее. А да кстати очень понравилось межпространство, где ГГ разговаривает с богом. Интересное такое окружение)) Старайся. Очень надеюсь увидеть продолжение приключения :D Да и кстати создание моего приключения немного затянется) Был творческий кризис и небольшой ремонт, переустановка винды и т.д.

0

Наконец-то я выложил пятую часть. Надеюсь не будет недельной задержки!)

0