на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Путешествие в Адскую Безду/ Highway to Hell"

Описание
Славный капитан попал к вратам Ада.Что же он натворил?Какова его дальнейшая судьба?Что с ним будет?
Поиграйте и узнайте!
Инструкции
Инструкция в архиве
Рекомендации
Рекомендую скачать,поиграть,дойти до конца,почитать описания к существам и постройкам (адским).
Также обязательно читайте описание прикла,текст при начале,текст при победе или поражении,описания актов,диалоги и прочее!
Задания выполняйте строго по порядку их расположения в журнале(сверху вниз)
P.S.Надеюсь,что вам понравится моё творение и я увижу комментарии,отметки "мне нравится" или сообщения в личку вконтакте с отзывами,пожеланиями и рекомендациями.
Создатель приключения я опытный,но только сейчас руки дошли до PlayGround'а.Посему можете судить строго,я не против критики.Просьба ставить оценки по 10-бальной шкале(при необходимости ставит + или -)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нужен сборник лучших модов для создателя приключений и спора с последним патчем. Жду комментариев! Мой адрес вконтакте: http://vk.com/s.didenko525krauser

0

Уважаемые игроки!После повторного тестирования были обнаружены возможные баги.В этой версии приключения баги были исправлены.Скачайте картинку под эти постом и закиньте в мои творения - приключения.Да,и забыл сказать - нужен DarkInjecktion.

0

Вот честно бы сыграл, но только не с этим злаполучным DarkInjecktion.

0

Dragon_Moder_Blaga Скоро выложат мой набор модов для приключений.И Дарк там тоже будет.Там всего лишь 3 файла в спору закинуть.

0

Krauser 525 Дело даже не в паке модов, а просто из принципа! Дарка - убивает геймплей! Усложняет/облегчает прохождение! По статистике более 90% приключений на Дарке полная фигня которая не оправдывает использования Дарки (искл. приключения Роллокстера, но в них и то, геймплей малость стрёмный!)

0

Dragon_Moder_Blaga,Чем я хуже Роллокстера?С помощью дарки я решил просто немного подкрасить существ,чтобы они выглядели чуточку реалистичней.Странные у тебя принципы.

0

умоляю скажите как устанавливать эти миссии

0

Krauser 525 пожалуйста скажи как установить твою миссию

0