на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Spore at War: Прорыв"

Это моё первое приключение, которое я сделал по мотивам игры Universe at War. Действие этого приключения будут разворачиваться за несколько лет до событий UaW.

Сюжет:
Империя Альфараонцев (Давианцев в другом переводе) решила расширить свои владения и отправила колонистов на планету Редбек-3, где вскоре появилась новая колония. Но они не учли, что неподалёку находилась граница с Иерархией, которая была известна тем, что захватывала все близлежащие планеты с целью получения ресурсов и рабов.

Главный герой:
Мы играем за Орлока, генерала Иерархии который на протяжении нескольких сотен лет верно служил и исполнял приказы иерархии, пока в одном бою не получил смертельные ранения. Но учёный Иерархии Камаль Рекс сделал из Орлока сильного киборга, облачив его в сильный экзоскелет с прочнейшей бронёй. У Орлока хорошо развиты атакующие навыки для дальнего боя, но в ближнем он сражается слабо.

О приключении и творениях:
Как я уже говорил это моё первое приключение, которое я наконец-то закончил. Использовал несколько переделанных Максовских творений и переделанных творений Wayfinderа. Самих солдат Иерархии делал сам, но пришлось использовать DI v8. Само приключение старался максимально детализировать, добавить спецэфектов получше, поставил графический фильтр. Но проблема с ИИ ботов, не понял как его лучше настроить, что-бы при виде врага колонисты бежали, поэтому обошёлся без них.

Что нужно для игры:
Spore: GA 1.05.01 + Жуткие и Милые + Bot Parts
DI V8 скачанный с ПГ
Возможно понадобится Force Saver Mod

Комментарии: 5
Ваш комментарий

LeonardHug во-первых, к приключению желательно выкладывать скриншоты, во-вторых, крайне не рекомендую использовать 400-мегабайтные моды, которые надо качать ради 5-минутного приключения

2

Прошу судить по всей строгости, что-бы я мог учесть свои ошибке в будущем, а так-же прошу отписаться, делать-ли цикл приключений по этой теме или нет

0

_Zuko_42_ Про скриншоты забыл, прощу прощения, а вот насчёт мода, ну никак не получалось сделать нормального Орлока и Грунтов для приключения без DI

0

LeonardHug Однако товарищ Зуко прав! Дарка очень плохая.... вообще плохая.... Могу конечно поиграть, но только вечером или уже завтра напишу о качестве сия творения!

0

Ну...Творения сделаны без души,лишь бы были,да и много сущей не добавил,и из-за этого у меня солдаты с какими то червями воевали,и акты скучные и затянутые,да еще и героя главного не убить.Да и вообще,зачем тут дарка?Я в своих приклах просто делаю акцент на существах,и там просто нужна дарка,чтоб передать атмосферу,а тут от нее толку-то?

0