на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Цитадель"

Военная корпорация генерала Марко, ведет запрещенную деятельность, игнорируя всемирное законодательство.

Вопрос нужно решить быстро, не затрагивая интересов марсиан.

Части робота.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сначала не хотело запускаться, пришлось через редактор подправить пару запятых. Скажу честно - КРУТО!!! Реально все проработано, нет багов (ну, на сколько это в принципе возможно в этой игре), дизайн юнитов и построек на высоте. Давно не получал такого удовольствия от споровских приключений, даже несмотря на то, что не смог пройти его до конца. Молодец, твори дальше в том же духе!

2

Balubery Класс. Когда застряешь в текстурах, которые должны появляться в следующем акте, например разрушенные строения, вот это баги! Ну, когда сам создаешь, то прекрасно определяешь где стоять, во избежания застревания. Меня интересует, все ли постройки загрузились? Сложно уследить за всеми объектами. А почему не запускалась карта? Дело в том, что ты картостроитель и уже опытный пользователь ,а другие люди, просто забросят "ковыряние" и пойдут качать следующую карту. Карту не прошел?! Так и не увидел генерала Марко!) Вообще стараюсь делать большие и сложные приключения. Штурм города например, или Атака флагмана. Там так же замес с марсианами непростой!

1

Kroomli Для этого прикла все загрузилось, а вот в "Храме Сахиш" одной постройки не хватает.

2

Это все круто, конечно, только где само приключение-то? Забыл в архив положить?

1

Balubery Очень странно, как это я пропустил?! Исправляюсь. Хорошо ,что отписался, а то люди качают и молчат. А я думаю: "Рубаются наверное" http://files.d-lan.dp.ua/download?file=62dfe14fcd447b1de79230f4c4f9f5b4 Как пройдешь, отпишись. Интересно

1

Очень странно, как это я пропустил?! Исправляюсь. Хорошо ,что отписался, а то люди качают и молчат. А я думаю: "Рубаются наверное" http://files.d-lan.dp.ua/download?file=62dfe14fcd447b1de79230f4c4f9f5b4 Как пройдешь, отпишись. Интересно

1

Вот здесь полный архив. http://files.d-lan.dp.ua/download?file=8819d74d54ffda3d38abebaa960603b7 кому нужно

1

а рабочую ссылку на само приключение (или полный архив) можно? :3

0

TangoEz держи http://files.d-lan.dp.ua/download?file=8819d74d54ffda3d38abebaa960603b7

0

Kroomli благодарю, дома скачаю заценю ;)

0

Блин, уже понадеялся увидеть Цитадель из Масс Эффект... Но мод на вид не плох.

0

Kross MacMillan На карте представлена операция по уничтожению некоего, военного объекта с правильной тактикой обороны. Вся надежда на дружественных ботов. Бывают случаи прорыва враждебных ботов и все заканчивается плачевно. В любом случаи, пострелять и побегать ,самое то! Акцент делался на взрыве, последующем разрушении с используемыми частями здания и демонстрации руин, так сказать. Остальное, лишь война!

0

когда приключение создаёшь, как менять число награды??

-1

UglEplAsTick Никак! По умолчанию 10-ть для карт юзеров.

1

UglEplAsTick Публикуешь и ждешь. Когда 1000 юзеров оценят твое творчество на отлично, получишь свои 100 баллов на приключение.

1