на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Утилита для де-авторизации"

Утилита, позволяющая де-авторизовать версию игры в любое время, и освободить компьютер от авторизации, даже не деинсталлируя Spore.

При запуске де-авторизационной утилиты, компьютерный “слот” будет освобожден в авторизационном сервере продуктов и может быть использован снова на другом компьютере.
Вы можете де-авторизовать версию игры в любое время, и освободить компьютер от авторизации, даже не деинсталлируя Spore. Если вы перезапустите Spore на этой машине, игра попробует произвести повторную активацию. Если вы не достигли предела активаций, игра авторизируется, используя одну из пяти свободных активаций.
Запуск утилиты
Скачайте и разархивируйте .zip файл в папку по вашему выбору.
Запустите .exe файл
Утилите потребуется обновить 3 важных файла, чтобы завершить процесс де-авторизации.

Замечание – Vista и UAC
Пожалуйста, удостоверьтесь, что UAC (User Account Control) выключен, если у вас запущена Windows® Vista. Эта опция может быть изменена в Панели управления, в закладке Аккаунты пользователей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А есть утилита для авторизации с пиратским cd-key ???

0

Хорошая утилита, но есть определенный вопрос: Какие файлы обновляет, и пойдет ли она на SPORE Космические Приключения.

0

а есть проги для редактирования объектов в игре(например оружия)?

0

Ета утилита вообще рабочая? Я не хочу себе SPORE запороть!

0

а можно её поставить на пиратку?

0

да, она вобще рабочая?

0

смотря какая пиратка! 50% на 50%) я вообще реккомендую купить Spore Галактическое Издание, т.к. каждый день играть будет в новый прикл! +существа на весь алфавит! +не только руский) если увидите в офф. споропедии китайские иерогливы то не удивляйтесь)) вообще РЕКОМЕЕНДУЮ ПОКУПАТЬ!!!

0

ЛЮДИ Я НЕ ВТЫКАЮ, ЧТООНА МУТИТ!?

0

эм я не понял что там написана если эта прога помогает зарегаться там тогда я обязательно скачаю её.

0

эта прикольная игра советую внеё поиграть

-1

НИ-В-КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАЧАЙТЕ ЕТУ ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ_ЗА НЕЕЕ НЕБУДУТ РАБОТАТЬ ИГРЫ!!! ЕТА ПРОГА ПОРТИТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ!!! КАКОЙ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ПЕРЕУСТАНОВКИ WINDOWS!!!!!!!!!!! ЕТА ПРОГА ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2