на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "ВСЕ Версии Better Spore"

В набор входят версии:
BetterSpore 1.1
BetterSpore 1.2
BetterSpore 1.4
BetterSpore 1.48
BetterSpore1.45
BetterSpore 1.5.0

И наконец всем известный и любимый:
BetterSpore1.5.1

Если ставить 3D редактор клеток и один из старых версии, то 3D редактор клеток не сработает.
В старых версиях нет новых частей, там только изменения в игре (Gameplay).

Слухи:
Maxis хочет сделать BetterSpore своей игрой.
Выходит BetterSpore v.1.6.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

+10 Круто................................

0

Хм... и зачем это надо ? Вроде каждый следующий мод Better Spore лучше предыдущего.Но все-таки я поставлю тебе +10,ибо добрый сегодня.

0

хм... в какой версии нет глюка data c названием ? но всеровно лови +8

0

Все дело в том, что мод кумулятивный. То есть, версия 1.5.1 содержит в себе ВСЕ то, что было в предыдущих частях. Так же и с патчами - вы заметили что каждый новый патч больше предыдущего? Скачав самый последний патч нет нужды качать предыдущие. Поэтому +3.

0

Hurtle Что я и хотел сказать.Но оценку не буду менять

0

Кстати у одного чувака была клетка с киберэлементами!

0

Мне просто нравитьсЭЭ этот мод +10

0

слушайте, ребят, а как сделать в редакторе, что не симметрично были части, вот как на скрине? а то у меня всё с двух сторон ставица) заранее спасибо)

0

Что это за мод?????? скажите please...... ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….`

0

BAD_DATA исправлен! В ближайшее время(если я не напортачил с новостью) появиться мой BetterSpore1.5.1_Gameplay.package. К слову, именно этот файл дает такую ошибку. Ай-яй-яй! Поторопился я... Я ж еще русификацию делаю! Кстати еще кое-что нарыл. Надо ярлыку прописать параметр -locale:en-us и bad_data пропадет. Но, как понятно из содержания, язык будет английский.

0

А на GA идет подскожите плиз

0

mister-Grox Идет. Но только изменений там не каких нет.

0

А я опытный по споре,но этот мод единственный мод,который у меня не робит!:(

0

Эй,а вы не знаете надо ждать один день,чтобы он заработал?:(?????????????

0