на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Star Wars: Empire at War "The Time Clone Wars V1.3"

Это сабмод российских разработчиков для мода Republic at war. Мод добавляет в игру новых юнитов, которых очень много, так-же меняет баланс сражений в космосе и на земле.


Мод RAW

RAW вместе с модом The Time Clone Wars.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Группа разработчиков в ВК: http://vk.com/republic_at_war АВТОР МОДА НЕ Я! Всю информацию можно найти там. Приношу им извненения за не указание информации.

6

Что будет в 1.4 Республика: Планетарное сражение: -Асока Тано. -R2D2. -Коммандер фазы 1. -Plex клоны. -снайпер клон. -Shock клоны. Космос: -Теневая Эскадрилья. -Красная Эскадрилья. -Ударная Эскадрилья. -Legacy. -Gozanti. КНС: Планетарное сражение -Лок Дурд. -Sev'rance Tann. -Дроид снайпер. -Plex Дроид. -Дроид летун. -"GAТ". Космос: -Фрегат типа"алмаз". -Ракетный фрегат. Планеты: Балморра. Планетарное население: Гунганы. Особенности: -Клон коммандер имеет способность вызов тяжелой техники(ЛААТ и АТ-ТЕ). -В Быстром бою будут добавлены почти все юниты. -Юниты теперь возвращаются в отряды, но в новой форме. -Будут добавлены новые карты. -Новое распределение войск. -Исправлены некоторые ошибки. -Будет улучшен баланс. -Будут прописаны все названия юнитов. -Включен русификатор (Текст и звук). Звук будет включен как демо или даже полная озвучка.

2

RockSkayvoker Darth_Krayt Thorongil Это фан мод русских разработчиков, они добавили много юнитов и изменили баланс. Так-же сделали битву за Корусант в Падении Рыцаря. Ошибки должны быть исправлены. Кидать в папку с игрой с заменой файлов.

1

LeonardHug Я тебе претензии и не шью....я лишь высказал свое недовольство по определенному аспекту этого мода...(когда слишком много судов на карте они реально тупят, особенно если это крейсеры и разрушители, их очень трудно бывает выстроить в ряд), Но очень порадовала битва за Корусант, новые наземные юниты бойцов клонов... жду обновления..а то чую версию 1.2 Republic at war мы еще не скоро увидим, ибо фраза автора "как только так сразу" с http://www.moddb.com/, обнадеживает немного..

1

Kilotonn Эти слоупоки билжайшие 2 года не выпустят. А мы уже готовим новый патч.

0

Ай,яй,яй.А вам кто нибудь дал разрешение на выкладывания этого дополнения сюда?Если выкладываете,вы хоть оригинальный источник указывайте,от куда взяли(к примеру ссылку на фейсбук,на контакт).

1

И правда, кто вам дал права на публикацию этих файлов в интернете? Хоть я и отошёл от дел по созданию этого фан мода, но я поражаюсь вашей наглости. Без одобрения создателей опубликовать их детище.... Указали бы хотя б источник, группу вк. Если уж не удалять отсюда, то добавить более подробную информацию о моде и о источнике вполне возможно. Надеюсь вы примите это к сведению...

1

А мод добовляет всё ЭТО в быстрое сражение?

1

kirill643 вроде в сражение за галактику (или как то так режим называется)

1

ПОМОГИТЕ!!!!!! Как установить? Куда кидать если у меня star wars empire at war gold pack????

1

ошибки что были в Republic at war исправлены?

0

это как бы тестовый мод того что будет в Republic at War 1.2? Потому что космо юниты точно из 1.2

0

RockSkayvoker Нет, это не тестовый. Теперь это отдельный мод.

0

ах да! где нашел то мод? потому что это не от RAW team. фан мод в общем это...

0

Мод кочень крутой!!! И порадовало в падении рыцаря битва за корускант .!!! Комп теперь играет как в оригинале ,но с улучшениями (играл на лёгк уровне и ИИ играл на среднем ,а не на сложном ,что очень порадовало)!

0

Забыл сказать! Теперь ИИ врага не отключается при использовании трейнера от Апокалиптикса! Кстати! Скоро версия 1.4, её тоже выложу как выйдет!

0

очень не хватает кампании! надеюсь сделают

0

RockSkayvoker Версия 1.4 готова почти, её уже почти сделали!

0

"Теперь ИИ врага не отключается при использовании трейнера от Апокалиптикса" То есть надо ищё раз скачать этот тренер и всё будет работать?

0

генерал основных сил вторжения скриннов Да нет, просто этот мод именяет ИИ врага так, чтобы он стал умнее, поэтому трейнер спокойно теперь работает, перекачивать не надо.

0

А вчера я с этим модом в скримише играл и ИИ там как обычно 2 эскадры истребителей и станция 2 уровня и всё.Так что изменений не было в скримише!

0

генерал основных сил вторжения скриннов Всё там есть! Просто комп. не может строить и косм. станцию уровня 3 и корабли! Играй на картах 2:2 если хочешь чтоб один станцию строил, а другой воевал.

0

по моему ИИ как был тупым так и остался

0

RockSkayvoker Не знаю как у тебя, но у меня всё норм теперь, ИИ не тупит..

0

Не ,у меня только до станции 4 уровня и ИИ вызвал только 3 эскадры истребителей и заглох...

0

генерал основных сил вторжения скриннов Бабла значит нету, а вообще космостанция 5 уровня долго строится.

0

Эй !! Он захватил все шахты и я ждал 1 час и он (а что он?)-ни чего!!!!!

0

генерал основных сил вторжения скриннов Игра кривая, или мод криво лежит, тут уже дело в самом RAWе.

0

LeonardHug ???Игра пиратка от R G catalist .А мод... как по инструкции...

0

генерал основных сил вторжения скриннов http://narod.ru/disk/60711932001.986500c8a78569fbad2c556343b0c0fb/Republic%20at%20war%20by%20XAP4O.rar.html Тут мод и игра. Игру отсюда скачай, а потом мод The Times Clone Wars ставь и всё!

0

ну и толку от этого мода, половина новых юнитов не имеет хардпоинтов, и ваще не стреляет....., наземных юнитов проверять не стал....

0

Kilotonn Юниты стреляют норм, хардпоинты есть, просто у фрегатов в оригинале нельзя было хард поинты выносить по очереди как к примеру с крейсерами, а RAW хард поинты сделали всем, ну а наши русские разработчики решили не заморачиватся и сделали ка к в оригинале, то есть хард поинты есть, но уничтожить по отдельности их нельзя. Наземные юниты норм, сам всё проверял.

0

Kilotonn Юниты стреляют норм, хардпоинты есть, просто у фрегатов в оригинале нельзя было хард поинты выносить по очереди как к примеру с крейсерами, а RAW хард поинты сделали всем, ну а наши русские разработчики решили не заморачиватся и сделали ка к в оригинале, то есть хард поинты есть, но уничтожить по отдельности их нельзя. Наземные юниты норм, сам всё проверял.

0

хорошо... тогда было смысл. увеличивать число юнитов в сражении.. вы же прекрасно понимаете половина компов сразу встают в режим слайд шоу.. притом карты никто не увеличивал я получаю кучу венаторов которые реально тупят.. притом часть из них оказывается за экраном. и важный минус где описание... все остальное ты верно сказал.. я повторно проверил.. за наземные юниты конечно респект..

0

Kilotonn Могу сказать, я лично всегда ставлю какой-нить мощный корабль в клетку флота, из которой он раньше всех вылетает, а потом уже в бою остальные вывожу. Про размеры боя, претензии не ко мне, я же сказал, что мод делали российские разработчики, я с ними знаком, но я мод не делаю (пока шарю в мододелании мало), они делалали на мощных компах ну и поставили много войск в сражении, но вы можете в разделе Читы посмотреть сами как изменить лимит в космическом и наземном бою.

0

Kilotonn Ну вот и хорошо, а насчёт пожеланий пиши сюда: http://vk.com/topic-35829647_26928558, там можешь пообщаться с создателями мода.

0

LeonardHug ссылка битая..страница не найдена

0

Darth_Krayt Незнаю, мне лично мод нравиться.

0

ZLOBHbIU rushus Приношу мои глубочайшие извенения! Не хотел никого обидеть! Исправил. Теперь информация в первом коменте.

0

АВТОРЫ МОДА ТУТ http://vk.com/republic_at_war мод делали они, не я.

0

его даже невозможно скачать

0

ФЕНИКС007 Я могу скачать.

0

LeonardHug быстрее бы уже 1.4

0

Thorongil Я тоже жду пока его сделают)

0

Thorongil Ни одного вылета за все время игры не было

0

Причина: смерть жесткого диска.... и как я понял отсутствие копий..авторы обещают что начнут собирать проект по кусочкам заново..но сколь это продлиться весдь впереди лето - не думаю что кто то будет торчать за компом сутками..так что до ЗИМЫ..

0

а как установить этот мод ?

0

Судя по всему неплохое дополнение к RAW... вот только здесь не получается скачать, а больше нигде его не видно... Letitbit: долго ищет зеркало и потом "Запрашиваемый файл не найден"; MediaGet: По ссылке скачивает какую-то околодвухсоткилобайтную хрень (в смысле уже сам медиагет по скаченному торренту скачивает ее); PlayGround: Новое окно > передается закачка в DM > Ошибка "Сервис временно недоступен" Еще как-то можно это скачать?

0

здесь официальна я группа разработчиков дополнения http://vk.com/republic_at_war только не флуди там, а то бан махом выхватишь.. у них там должны быть ссылки

0

Слышал 1.4 версия выйдет скоро. Вся информация тут http://vk.com/republic_at_war !

0

Мда комп лагает в битве за корусант в "Падение рыцаря" P.S. Переборщили с войсками сепоратистов )

0

А поддерживает русский язык?

0

а тут можно нанимать клонов с броней фазы 2?

0

А поддерживает русский язык?

0

Установил. Теперь игра вообще не запускается!

0

А как сам мод поставить?

0

Народ а как убрать MISSING ?

0

Ребята скиньте пожалуйста ссылу на саму игру "star wars empire at war clone wars" негде найти немогу серьезно если не трудно помогите, зарание спасибо)

0

посоветуйте с модом the time clone wars у меня проблема: там если навести на флот, иконок половины нет а с планетами - при приближении к ним все вылетает помогите пожалуйста!

0

Так-так-тааак. Мало того что версию далеко не последнюю выложили, так ещё и нашу группу не указали? Народ, все последние версии мода можете брать здесь. Промоутеры, ссылку на источник добавьте плиз в описание.http://vk.com/republic_at_war Пишет разработчик этого мода.

0

Kilotonn да не битая... видишь запятую в конце ссылки? удали просто и все LeonardHug да ну ёпт опять от русских? ну **** русские лезут куда не надо :\ я в пичали =( (я тоже русский и мнеот этого двойная пичалька =( )

-1