на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "Darceser's Heavy armor replacer - Neo-Crusaders mandalorian armor v. 1.0 (for TSL)"

Доброго времени суток, друзья!) Сегодня вашему вниманию хочу представить следующую модификацию. Смысл ее заключается в замене части оригинальной тяжелой брони на подлинно мандалорианскую броню без шлема для мужчин. Для женщин заменяются только текстуры. Цветовую гамму старался подбирать как можно ближе к оригинальным цветам (местами имеются небольшие отступления от оригинальной цветовой палитры). Смысл и посыл мода тот же, что и у мода "Darceser's Heavy armor replacer - true mandalorian armor" - замена брони на истинно мандалорианскую. Персонаж в броне обладает стандартной анимацией.

Огромную благодарность в создании выражаю: DarthParametric, eNoodles (помощь в портинге); ebmar (создание рабочей модели).

Всем приятной игры!

Скриншоты:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А чего для женщин только текстуры? На том же deadlystream.com давно уже есть модель мандолорианки.

2

retorter Добрый день!) Это возможно, частично, в перспективе. Дело в том, что данная женская модель идет целиком, если модель оригинальной тяжелой брони для женщин поменять, то вы увидите нечто невообразимое как из данных текстур торчит голова Ревана (Жен.) или Бастилы если ее вкачать на тяжелую броню. У меня в планах поинтересоваться у знающих людей как обрезать шлем - создать новую модель, все будет, я думаю, в перспективе.Спасибо, что зашли!)

0

В перспективе обновление, а так же возможная комбинация данного мода и Darceser's Heavy armor replacer - true mandalorian armor, после чего вся тяжелая броня будет заменена на мандалорские варианты. Друзья, Kotor жив! Ребята с сайта https://deadlystream.com ведут грамотную и очень качественную работу над новыми проектами; моды очень годные, авторам мой низкий поклон. Всем мира и добра!))) Версии модов для kotorа будут в дальнейшем. Чуть не забыл, установка обычная: закинуть файлы в папку "override", в корневой папке игры.

1

4 последние какие то ЛГБТ) На парад прям

0

Не хватает только варианта брони с rgb-подсветкой🙂

0