на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 "True Sith Style Armor Set"

Прежде всего хочу обратить внимание, что данный мод целиком и полностью мною сделан на основе этого. Однако основное отличие кроется в названии - в новом стиле доспехов. Теперь все мужские модели этой брони выглядят так же, как в модификации "The Jedi Masters". Я также заменил текстуру брони мастера ситха и теперь она выглядит в точности как доспехи рядовых (и не только) антагонистов из аддона. С женскими моделями, к сожалению, никаких изменений не произошло, кроме текстуры одной единственной брони. Комплект можно получить тремя способами: купить в магазине искательницы имущества возле Анклава Джедаев, получить через Kotor Savegame Editor или через консоль. Для тех, кто предпочитает путь тёмной стороны последний способ, коды для получения следующие:

a_robe_06, a_robe_07, a_robe_11, a_robe_16, a_robe_20, a_robe_26.

Таким образом, данный комплект заменяет всю стандартную джедайскую броню в игре. Надеюсь, мод вам понравится и вы не пожалеете об этой замене. Приятной игры!)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Спасибо большое за мод.Star wars лучший.

1

Tendegern а) могу подсказать как б) мне к примеру интересно почитать, че да как, приятней все-таки когда на русском

1

Tendegern кое-где немного затупил или неправильно прочитал,но в принципе норм, спрашивай , че знаю, расскажу

1

Tendegern можно было минуты за 3 объяснить, но я подумал что лучше так, чтоб больше шарить о чем речь. нашел кстати 1 ошибку ,не критичную, в том что сказал ближе к концу, потом субтитрами может изменю

1

UPD: на всякий случай, броня мастеров ситхов в гробнице на Дксане осталась без изменений. Интересно увидеть ваши отзывы)

0

немного вычурно. светленькая еще нормальная, а темная не очень. подскажите пожалуйста версию игры на 7-ку чтоб без багов.

0

что мешает перевести описание роб, это дело 2-х минут. П.С. мод не ставил, смотрю по скринам.

0

StoRm4ik а) Я не умею. б) Смысл? Можно подумать, кто-то особо что-то рассматривает, кроме характеристик. В этом случае важнее внешность)

0

StoRm4ik а) подскажи, я только спасибо скажу)

0

StoRm4ik Ого, спасибо огромное за такое подробное разъяснение)) Обязательно воспольуюсь этим уроком в будущих модах) Хотя, в принципе, могу и эти попробовать обновить, но уже потом...

0

Darth-Revan Это измененная версия того мода, который был. Описание читать надо.

0

Tendegern Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Очень нравятся Ваши моды :)

0

Tendegern Можно ли как-нибудь убрать ограничение на бонус ловкости?

0

Все бы хорошо, да только ограничение на ловкости стоит +4 :(

0

кажется, как будто одежда женская...

-3