на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: KotOR 2 "Build a Lightsaber (3.0)"

LetA533;s правде. WeA533;Re мошенников. Если youA533;re будет спорить со мной, то почему, мы здесь? Обманывает изменения вашей игры. Я могу признать это. IA533;m грязные гнилые мало Жулик когда речь заходит о моих Рыцари старой Республики игры. Я couldnA533;t помочь ему после того, как я разбил игру в моде, без обмана в десять раз. Мне нужно для преобразования значения. С нетерпением его тысячи людей там тоже мошенников. Некоторые из нас хотели бы пойти дальше, с обмана, чем другие.

Если youA533;re типа, который не имеет ограничений о том, как далеко вы хотите обмануть, Mandalorian16965 это ваш человек в данный момент. LetA533;s правде в глаза, получение lightsaber, любого типа lightsaber всякий раз, когда вы хотите, как один из конечной плутовок. Heck, если youA533;re, притворяясь youA533;re не Жулик потому что вы wonA533;t введите в lightsaber в плутовки консоль, но оправдать его с mod как не мошенничество, затем, да скачать это.

Это третья версия Mandalorian16965A533;s мод, является для рыцарей Старая Республика II: The Sith лордов. Если вы действительно donA533;t как ввод в консоли плутовки потому, что он заставляет вас чувствовать себя виноватыми, но хотите любого типа lightsaber в начале игры, когда youA533;re не предполагается иметь один itA533;s мышления, обмана, не очень, то идти за ней. ThatA533;s, почему некоторые mods сделаны для размещения этих типов людей, потому что я знаю людей, загрузит его, потому что люди скачивания версия, два как сумасшедший потому, что многие чувствуют себя виноватыми, введя код A533;giveitemA533; в их личных игры. Ну thereA533;s круткой для всех вас что, как это. Для этого потребуется мошенников. Поскольку вы donA533;t использовать химические лаборатории больше сделать ваш lightsaber, itA533;s теперь запястье консоли и вам придется обмануть его получить. Так вот, giveitem saber_console. Хорошо вы можете использовать KSE при необходимости, если вы действительно donA533;t использования для использования вашей консоли плутовки.

Другая хорошая новость об этом, помимо того, что запястья консоли, вместо того найти химической лаборатории, так что вы можете сделать lightsaber всякий раз, когда вы чувствуете, как это имеет некоторые правописания (например, viridian) и знаки препинания, исправлена из предыдущей версии, но по-прежнему нужна некоторая работа. Вы также можете получить некоторые специальные пользовательские lightsabers, что игра имеет как короткие lightsaber Freedon NaddA533;s. Ну Наслаждайтесь новой обновленной мод!

Примечание: Пожалуйста оставьте отзыв автор, особенно, если вы загрузите этот мод и использовать его. Он действительно помогает стимулировать автор сделать более mods в будущем.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ты говоришь вроде ты что его даже сам непроверил!? Проверил бы сам а потом добавил! И описание понятнее сделал а то словарик ни чего неперевёл :P

4

1.Бессмысленное описание. 2.Нет скринов. 3.По всей видимости выложивший сам не проверял мод.

4

Объясняю... мод добавляет в игру нарукавник, который при активации открывает комп.консоль в которой можно изменить пару параметров своего лазерного меча, либо создать новый (предупреждение: мод недоделан, качество на уровне среднячка, многие функции нуждаются в доработке)

3

опять промт напиши сам что он делает! З.Ы.первый нах

1

вроде бы новый лазерный меч

0

Мод весит очень мало можно было бы просто скачать за 1сек и проверить!

0

да он скорей всего рукоятку меняет, поэтому мало и весит.... её можно и не заметить по началу) поэтому лучше сразу узнать чо качаешь... кто установил мод напишите чо к чему...

0

Оригинальный текст без перевода явно лучше смотрится..) За дебильное описание лови +10 :))

0

отстой ничё не понял ты вася автор

0