на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: KotOR 2 "Инструменты для редактирования игры + руссификаторы"

В данном архиве я собрал все утилиты для редактирования сценария, диалогов, местности и других свойств игры. Так же в архиве находится три русификатора. Материал был полностью переведён мною - Кастель. © Kotor Crew. 2009.12.25

Комментарии: 24
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/576285/ - вот наша ссылка. Мы на Пг занимаемся переводами модов и разных статей для пользователей Пг, которым нравится игра Kotor2.

0

блин... а я английский не знаю(((((

0

Перевёл описание, в будущем появятся и перевод инструкций.

0

спс очень нужная вещь))) перевод от Андрея Чащикова впечатляет)))

0

Красавчик. Мне надо я давно искал. Спасибо чувак

0

а можно всё это только на русском???

0

Там русское описание! Описал как работают программы, дальше и самому можно догадаться.

0

большое спасибо, классная вещь

0

Вот вам переводчик переводите нах

0

Спасибо за подборку софта. подправил диалог.тлк из первого котора, надоели некоторые помарки в переводе.

0

автор молодчина, огромное спасибо

0

люди а это чё вообще и чё он делает

0

DmitirFollen ты серьёзно? прочитать описание, ну или хотя бы название было лень? это утилиты для изменения игры (то есть с их помощью ты можешь делать моды). надеюсь понятно объяснил?

0

stalker382 слово "моды" непонятное :D

0

Я конечно понимаю, что это глупо, но, вот чисто теоретически, возможно ли используя эти(ну, конечно и другие) софтины, замутить этакий глобальный мод, - полностью поменять игровой мир(перенести действия в другую реальность) и полностью поменять сюжет? Я конечно понимаю, что это всего лишь хиленькая альтернатива СДК Обсидиана и/или БиоВари, но посмотрев функционал этого софта и посмотрев, какие моды делают люди(в частности - как они их делают. То есть с какими ресурсами они работают.), мне показалось, что такую финтиплюху в полне возможно замутить.)) На практике естественно.)) Поправьте меня, если я ошибаюсь)

0

GornengasT ну вон мод Jedy Masters сделали же...

0

Для Kotor1 имееться такое?

0

Отличный сборник. Только как использовать надстройку EXCEL?

0

У меня вопрос. Я хотел редактировать файл сохранения. Для этого подошла утилита kgf. Но когда жму сохранить файл становится не читаем. Даже если я ничего не меняю, а просто жму "Сохранить изменения", Файл меняется. Кто может помочь? Может есть другая программа? Или может проблема в версии игры?.У меня установлен TSLRCM. Но думаю это не при чём.

0