на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: KoTOR "Настоящее лицо Ревана"

Доброго времени суток!
Честно признаться, я уже и не знаю играет еще кто нибудь в эту воистину легендарную игру, но надеюсь,что хотя бы пару десятков наберётся)
Ни для кого не секрет,что до выхода ММО Star Wars: The Old Republic никто не знал как выглядит истинный Реван ,и это мог быть как азиат , так и лицо африканской национальности) .После выхода игры Реван засветился в одном из флешпоинтов , и в игре был мало-мальски похожий скин , но эта внешность (как мне кажется) не достойна великого Лорда Ситхов.
Это мод добавляет еще один скин, максимально приближенный к его внешности в ММО, со всеми деталями (борода ,прическа и т.д)
Установка: обычная (для тех,кто не сведущ, все файлы извлекаем в папку Override).

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Честно, лучший мод, что я видел на этом сайте. Действительно, на максимум выжал из игры, чтобы было как в ММО. Используя его, мод на различные рукоятки мечей, на реалистичные как в фильме лезвия световых мечей, 2 части графического мода, мод на красивую молнию силы, мод на нормальный костюм Ревана с маской, и выставив на карте NVIDIA максимальные 3d настройки, старенькая игрушенция превращается в игру моей мечты). К тому же, если верить группе ВК по полному озвучиванию на русский язык http://vk.com/kotorrussianproject , Малак скоро заговорит на великом и могучем. Так что я уже предвкушаю озвучку, ставлю лицо и тп., и скоро опять буду играть в мою самую любимую игру)

9

Очень хорошо получилось это скин выбор гг. Работа супер, есть ли пак или что то в это роде выглядит очень свежо для 2013г.

8

Очень даже неплохо. Великолепная работа.

8

вот решил пройти еще, купил лицензии)))

6

Очень нравится прям хочет снова и снова играть в эту игру с такими модами.

6

KamikaDZe38 http://www.playground.ru/files/star_wars_kotor_nastoyashchee_litso_darta_revana-74270/ -вот.Но этот мне больше нравится!

3

Maggistr44 Да меняется, советую качать всем - этот перс по истину Реван - только им и играю, спасибо огромное за мод, сегодня если честно я и искал подходящего героя чтобы поиграть - а тут и еще настоящий Реван - двойное удовольствие, спасибо за мод. Котор - великая игрушка, хоть и старая, ей сейчас уже 11 лет, но она по истину потрясающая. Скоро уже 12.

3

а можно узнать про модели мечей, они включены в мод? Хотелось бы скачать....

1

О наконец-то хоть что то появилось

0

Скачал. Установил. Отличный мод. Сейчас сыграю за Сита))) Теперь дело за броней! Ждем.

0

Это я или он реально на Шепарда из МЕ смахивает?

0

stalker382 Каким образом он может смахивать на Шепарда из МЕ, если там Вы сами выбираете своему персонажу внешность? М-да. Сморозили же по глупости, не учитывая то, что каждый в МЕ играл с разной внешностью.

-1

А где скачать лицо Ревана, как на последнем скрине и у тебя на аватарке?

0

А на темной стороне как, меняется?

0

А ничего, что Ревану изменили и лицо, помимо памяти? Мда. Хотя, если смотреть на ТОР, то правильно. Но внешность и не должна быть достойна Лорда Ситхов, пластическая операция творит чудеса.

-4

Честно... Какойто дрыщ) Без обид))

-8

Заткни свой хлебальник недомерок я не нуп как ты не надо меня учить

-18