на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Star Wars: Republic Commando "Graphics Fix от 01.05.2018"

Graphics Fix - Это коллекция исправлений и улучшений для Star Wars: Republic Commando от моддера Leon0628.

Это исправления и улучшения для Star Wars: Republic Commando, которые занимаются устранением проблем вызванные BumpMapping-ом на новых видеокартах. Теперь вы можете играть с BumpMapping на высоких настройках графики без сбоев/вылетов или странно выглядящих артефактов на игровых объектах, которые используют "BumpMaps".

Что делает этот мод:
• останавливает сбои вызванные BumpMapping-ом приводившие к вылетам игры, восстанавливает исходное визуальное качество игры
• добавляет ноги игроку в первом лице
• игра теперь может воспроизводиться в FullHD или даже 4k
• добавляет новый слайдер FOV к параметрам в настройках игры

Спойлер

Ноги и изменённый HUD:

Проблемный BumpMapping, без Graphics Fix:

Исправленный BumpMapping, с Graphics Fix:

Частичный список изменений вносимых в «Graphics Fix»:

Спойлер

Версия Graphics Fix от 05.11.2017:
• добавлены модели Clone Commando в версиях с более высоким разрешением
• масштабирование различных видов оружия теперь адаптируется к FOV выбранному в настоящий момент, например, нацеливая прицелы на DC17m, имея высокий выбор FOV, не будет увеличивать настолько, как было раньше
• высокий FOV больше не вызывает визуальных проблем с определенными "HudArms" текстурами (турелями, шлем мальчика клона из "Пролога" и т.д.)
• FOV теперь можно установить из главного меню, прежде чем открывать карту
• исправленная сетка Battle Droid
• различные исправления анимации

Эта версия восстанавливает некоторые оригинальные файлы, которые были изменены предыдущей версией, но больше не нужны, чтобы не сломать ничего при обновлении с более старой версии, также небольшое исправление, чтобы избежать спама в журналах при загрузке "savegame", исправления анимации, а также добавлена анимация поворота к ногам, улучшенная система FOV.

Версия Graphics Fix от 22.12.2017:
• добавлен «Debug.exe», который запускает игру с установленной частотой обновления, чтобы справиться с безумной скоростью мыши в меню. Он также создает сообщения об ошибках в случае сбоя, которые могут помочь найти причину таких проблем, но это, вероятно, не имеет значения для большинства людей, которые просто хотят играть в игру...

Версия Graphics Fix 8 от 01.05.2018:
Добавлена поддержка широкоформатного разрешения 1600x900.
Некоторые другие исправления и улучшения.

Установка: Просто скопируйте папки в «Star Wars Republic Commando\GameData» и замените оригиналы.

Примечание 1: Желательно начать «Новую игру».

Примечание 2: Если играете с соотношением сторон 16:9, можно использовать «Graphics Fix» совместно с «Widescreen HUD Fix 16:9», для устранения искажения (растяжения) интерфейса (прицел, HUD). www.playground.ru/files/star_wars_republic_comma..

Автор «Graphics Fix»: Leon0628

Спойлер

Шейдеры для клонов коммандо: блеск в сочетании с зеркальной картой:

Текстуры высокого разрешения для клонов коммандо:

Улучшенная сетка клонов коммандо:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"- добавлен «Debug.exe», который запускает игру с установленной частотой обновления, чтобы справиться с безумной скоростью мыши в меню."Меня всегда бесило это и я не знал как это исправить, спасибо большое за этот фикс.

7

уже есть версия 2.5 (6 февраля 2021)

Спойлер

https://github.com/Leon280698/CT/releases

3

Вроде все норм но меню стало на английском

2

Не знаю как у остальных, но у меня после 3х секунд игры пропадает звук, причём намертво...

1

Marseil Ранее о такой проблеме вызванной Graphics Fix-ом не слышал, и она скорее всего частная. Как вариант, можете попробовать запускать игру из папки ...\Star Wars - Republic Commando\GameData\System через файл «Debug.exe» от имени «Администратора», но предполагаю это вряд ли поможет. Извините, ничем более не могу помочь, ищите причину появления ошибки на своей стороне, так как проверял «Graphics Fix» на английской GOG лицензии, так и с установленным на её русификатором текста и речи, аналогичных проблем не было выявлено.

3

Arger Спасибо, но проблема была в другом... Звук вырубался от включения настройки "3D Sound", и проблема к моду отношения не имеет, изиняюсь)

1

Arger а нет способа пофиксить мышь без дебаг ехе?

0

А теперь обьясните какого х*я игра стала на английском если она была на русском?

1

блин , а вот самое главное, стим этот ехе не читает как родной,не то что бы это было важно но хочется чтоб время было проведенное в игре

0
gabataka091 написал: а нет способа пофиксить мышь без дебаг ехе?

Да как-то не знаю... можно попробовать запускать игру с принудительно включенной вертикальной синхронизацией, и/или ограничить FPS до 60, 59 или 30 к/с, и/или частоту обновления экрана выставить 60Гц или 59Гц, всё это в настройках драйвера видео карты. Но, не знаю поможет ли что-нибудь из этого, не проверял. Ну, лично у меня при использовании Graphics Fix и запуская игру с обычного exe-шника, такой проблемы с бешеной скоростью мыши и так нет.

0

я спрашивал по причине тог что он не читает его родным и время проведенное не считается.
Ну а еще хотелось бы убрать ноги.

0

так ты переименуй этот файл в название родного, а тот скопируй

0

измени название на такое, какое использует стим и запускай через стим. В стиме вообще можно по такой схеме взять хоть браузер, а запускать так, будто это игра

0