на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarCraft 2 "63 карты против AI (Rus)"

Инструкция по запуcку:
1. Закинуть карты в папку C:\Documents and Settings\Мои документы\StarCraft II\Maps\ на XP, на Висте/7 тут примерно C:\Users\ИмяВаше\Documents
2. Если папки "Maps" нет, тогда нужно ее создать!
3. Потом заходим в папку с игрой и запускаем файл "StarCraft II Editor" или "SC2Editor"
4. В программе выбрать карту на которой будете играть, после чего сверху нажать на вкладку "Карта", затем выбрать пункт "Параметры игроков" и начальную позицию поставить Start location 1,2.
5. Выставить себе сложность AI и потом нажать пробный запуск или Ctrl + F9
6. Не забывайте сменить управление с "Пользователь" на "Компьютер" ,а то при запуске игры,у вас будет вылетать сразу Победа.. Естественно 1 игрока оставьте под своим контролем,а то будете наблюдать за игрой компьютера.
Сложность Игры против Компьютера выставляется в редакторе карт => Файл - Настройки редактора - Пробный запуск - Сложность игры!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А так не проще? 1. Распаковать скачанную карту в "Мои документы\StarCraft II\Maps". 2. Скачать ланчер SC2ALLin1 и установить в папку с игрой. Запустить. 3. Выбрать карту, произвести необходимые настройки, режим игры: Team vs Team, FFA или UMS.

2

в триггерах покопайся, кнопа F6

1

Zanac Твой Ланчер при запуске игры требует обновления.

1

fox777 поставь режим teamvsteam и там поя вется вкладка команда ставишь у батов которые должны быть в альянсе один номер а себе другой и воаля они все вместе против тебыя а ты один

1

Так, я чет не понял, это новые карты ? если нет, то почему все так мучаются с запуском игры с ботами? я вот поставил кряк от рейзера, у меня и компания, и просто ботами все отлично идет и ни какахи лишних прог не нужно...или я что то не догоняю

0

это для пиратских что ли?

0

Dik0 Это оф карты, которые в скирмише есть уже. До выходя кряка от разера эти карты были ещё актуальны, после - хз зачем они нужны, может для картостроителей ) Svane Да.

0

Блин а можно не через SC2editor а через саму игру если можно то подскажите как!?

0

Класно но только девять скрины где

0

Neestoor А зачем здесь скрины? Скачивай да играй.

0

плиз подскажите как поставить союзником кампа а то уже всё перепробовал

0

подскажите, как выставить,что бы компьютеры играли в альянсе против меня? Т.е. что бы они не валили друг друга, а играли все вместе против меня?

0

Я скачал карты.Сделал всё,как надо.Но почему то Кристаллы не хотят собирать показывает красного цвета прицел,а вот Веспен собирает.Почему так,народ подскажите пожалуйста в чём тут дело.

0

долн. 63 карты http://turbobit.net/0oy0b7yf61nc.html

-1

У меня виндовс 7 и все сохранения и карты здесь: Пуск/Документы/старкрафт 2/карты. Кстати, на Русском языке "виндовс" означает "окна" Например, у меня операционная система "окна 7" а у автора окна икс пэ

-3