на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

Starcraft 2 "Remake Starcraft BW RUS (Ep.6)"

Remake StarCraft BW!!!
Мод был основан на SC1 мода maverick’a и работа Blizzard (конечно), Telenil, Jones313 и Jimm3110 (BW Zerg Ep6). Большое спасибо, респект и огромное уважение всем, кто внес свой вклад: Blizzard (конечно), Ultraling, Jones313, maverick, Telenil, christdaugherty, Forsworne , b0ne123, mr. J.Logan, Tolkfan, GnaReffotsirk, DeveRR0, Jimm3110(Jimm-Reynor), ViruSSofT, Superfield, TheTorrasque и многие другие.

Переведённое мной на русский язык известное дополнение для Remake Starcraft 2. Содержит в себе кампанию из оригинального Старкрафта BW: за Зергов (версия 1.0b). Переведены все тексты, встречающиеся в игре, также взята русская озвучка (Fargus, 7 Wolf).

Как устанавливать:
-Распаковать архив:
Карты переместить в папку Maps корневой папки игры
- Для Зергов BW StarCraft 2/Maps/6. The Queen of Blades/…;
-Чтобы запускать карты для v. 1.4.3 - 1.5.4, открыть SCBW Campaign LauncherRus (в редакторе), затем нажать пробный запуск. Также можно только для v. 1.4.3, перетягивать значок карты на значок starcraft`а(.exe).

Примечания (карты):
-Карты также есть на ( www.sc2mapster.com/maps/sc1-episode-1-rebel-yell..
- Зерги (версия 1.0b)

Хорошей игры!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

После того когда забросите карты в папку Maps, а MOD в папку Mods, затем Запустите лаунчер (забросить в папку Maps) и нажмите пробный запуск, после сделайте сохранку. Затем найдите это сейв файл на диске C. И затем запускайте игру через этот сейв файл (кликнув по нему два раза). Сейв файл назыв. Starcraft & Brood War Campaign Remake - Mass Recall.SC2Save (забросить в папку Maps). Сразу будет запускаться менюшка игры Старкрафт Mass Recall.

0

Последняя кампания практически неиграбельна из-за начальной сцены... Не, выглядит красиво, но надо же еще как-то делать скидку на железо и возможность играть... Ладно удастся пропустить эту сцену, но ведь сама игра после этого жутко тормозит... Не, претензия не к тому кто выложил, а к самому автору карты...

0

Tellery Spyro-Cynder Mix Я тоже один из авторов. Что бы карты не тормозили (http://www.playground.ru/files/starcraft_2_scbw_campaign_launcherrus_v1_1-64639/)!!! + можно понизить Шейдеры на средние. Мы так старались сделать, что бы все могли поиграть. Может это поможет.

0