на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Primitive Players (начало игры почти с ноля)"

Этот мод даёт нам возможность играть не имея практически ничего в самом начале.

В общем хардкорный мод - сидишь такой,как бич на планете,не имея толком ни ресурсов,ни технологий.

Но я играл облегчив мучения установив дополнительно мод "Faster Start More Starting Recources - Lite Edition (начальные ресурсы)"

Файл скачан с сайта SKYMODS.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Зачем ставить усложняющий игру мод, если поверх ставишь облегчающий мод?

4

Spillik Прикол в том,чтобы развиться с самого начала,так сказать с самых низов)) Просто,если не ставить мод дающий ресы поверх,то там приходится очень долго проматывать дни,месяцы,на то,чтобы построить одно здание,а это какой-то мазохизм(на мой взгляд). Но если кому-то нравится,то пожалуйста,можно и не ставить :)

6

ИИ нужно улучшить, чтоб не отставал ничуть, или вернуть как раньше! этот мод отличная задумка для авантюриста, сюжет бы добавить карьера торговца_пирата_археолога, чтоб не планета была в начале, а станция своя, а ещё лучше один корабль маневренный+грузовой=доставляеш груз в такую то систему по заданиям губернаторов разных систем и рас, при входе в такую-то систему предьявить документы сроком лет на 10, а дальше поновому с другими заданиями_авантюрами; накапливаеш кредиты и минералы в течении 10лет, такими полетели, затем строишь пиратскую станцию свою в не закона, на нее иногда налетает местный царек: "небольшей космофлот местного боярина", ну а дальше вперед к звёздам тарелки глушить такихже авантюристов искателей,по пути приключений на заработоки по заданиям губеров планет всей галактики, и рейдериш потихоньку набегами_налетами на системы, а после и планету захватываншлаг когда силенок+бабок прибавится, и начинаеш знакомую всем карьеру стартового губера! вот как надо начинать игры

3

мод интересный, но как то не доделан. Я уже развиваюсь семимильными шагами. А ИИ сидит в своих границах и полный ноль. Не нужно было ИИ выпиливать таким образом. Надо было для ИИ оставить всё как есть, а вот игрок пусть выкручивается как хочет. А то летаешь по пустой галактике с островками примитивных цивилизаций, которые вот только только освоили полёты в космос (хреновая космическая программа) И больно смотреть на этих ущербов! И это то на самой высокой сложности...Или может я просто БОГ?

1

я тоже не понял в чем прикол)

0

alexey34spb Ну а чего непонятного?!) Я же не навязываю и не заставляю качать и тот и этот мод,поэтому они в отдельности. Тут зависит от того,кому-как нравится играть :)

1

Это в связи с модом скорость исследований и прирост очков процветания снижена на 50% и 100% ? Я исследовал технонлогию гипердвигателей, там вроде как должен был открыться гипердвигатель 2А, у которого подготовка к прыжку не 360000%, а всего лишь :) 180000%, но он почему-то не появился в списке компонентов...(((

-1

Blastgabe Да,оно постепенно с изучением технологий будет увеличиваться. А с технологией движков тут своя какая-то тема рандомная. В смысле даже,если ты вначале игры начал с допустимой технологией гипердвигателей,то не факт что именно оно у тебя выпадет в исследованиях - там может выпасть и генератор чёрных дыр,или как там его. Короче тут любая технология движков может попасться! Я тоже это прокупил не сразу,но в этом что-то есть :)

0

Чем больше рандома, тем забавнее, жаль вот только, что ИИ в это не вкуривает, когда я играл они не смогли движки нормальные поставить на колониальные корабли )

-1