на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Сборка портретов"

Установка: Распаковать файлы из архива в Документы/Paradox Interactive/Stellaris/mod. Активировать мод в лаунчере игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужный мод! Но раз уж есть кроганы то почему же нету Азари? И можно ли распределить новые расы по уже имеющимся видам: млекопитающие, рептилоиды и т.п., а то вид "фокс" на всех как-то не очень. Плиз, добавь Азари!

0

J_Raynor Отдельный вид нужен для комфортного использования,если добавить портреты к другим,то они будут уже 3-м рядом в окне выбора и пользаватель будет видеть лишь 5-ю часть портрета,а ползунка прокрутки нет, А азари,салариан и кроганы уже есть эти моды, дублировать не вижу необходимости.)

0

foxik11 Если ты имеешь ввиду мод вводящий сюжетные элементы из масс эффект, так он нифига не работает. Впрочем, Азари я уже как-то сам прикрутил. Что касается видов, то может можно заменять те что есть на более прикольные?

0

J_Raynor Ты имеешь в виду само название видов(млекопитающие и т.п.)? Если да,то это легко меняеться в файлах локализации.

0

foxik11 Нет, я о том чтобы заменить ванильные портреты с уродцами без историй, на новые с ассоциациями из уже развитых космических вселенных типа МассЭффекта или СтрарКрафта, или просто ради прикола - что-то типа хентая )

0

J_Raynor Ну тогда тебе понадобятся картинки/портреты соответстивенно в формате dds и думаю будет достаточно кинуть их в папку с моделями и присвоить им имена ванильных портретов. ванильные портреты тут: ....\Stellaris\gfx\models\portraits\

1