на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Stargate - Tau'ri Ships"

Мод добавляет корабли землян из известного научно-фантастического телесериала Звёздные Врата.

Иллюстрации:

Совместимость с модами Improved Space Battles (Balance) и New Ship Classes & More. Добавлен мод на совместимость с Downscaled Ships.
Модификация от 15 июня 2017 года для версии1.6.*

Как устанавливать моды в Stellaris:

Спойлер

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Спасибо за труды,осталось по большому щету вроде корабли орай и азгардов))).

2

Jeka1986 assassin-demon Ребята, успокойтесь, моды делаю не я. Существую в качестве посредника. :)

3

Spillik Ну как бы все равно лучше когда их добавляешь ты сюда,чем искать где то на просторах инета,да еще и скорее всего англ версии.

3

Все верно - это и правда лучше чем сидеть на буржуйском сайте с сомнениями а правельно ль тут перевели и пойдет ли ) а ты явно проверяеш прежде чем кидать иль дорабатываеш - вот за то тее и благодарность))) Spillik

0

гогисан653 Ну, так-то серия этих модов по звёздным вратам не требует никаких манипуляций, да и русификации тоже. ;D Grevon От этого автора вряд ли. Он делает только скины на корабли. Есть мод на Старгейт, но я бы сказал, что он низкого качества. Могу залить, если так не терпится, хотя не знаю, как там вообще что реализовано. На вселенную Звёздных войн здесь уже были залиты моды ранее (не мной). Поищите в поиске, может что-то понравится: http://www.playground.ru/search/?q=stellaris+star+wars&filter=file Отдельно корабли Звёздную пути я не видел, но есть глобальный мод на 1.7 Гб, который много чего заменяет - я его проверил, он работает и даже русифицирован, но сюда нельзя заливать файлы более 200мб. Если хотите(и интернет позволяет), можете попробовать скачать http://stellaris.smods.ru/archives/67

1

Spillik Star trek он 800 мб долго качаеться, установка также?

0

Spillik прям в соляного тащит лекарство от однообразия ))

1

А сами врата будут? где бы найти корабли для вселенной star wars и star trek

0

и нет простого стеллариса а только вселенная star trek

0

Grevon Ну так ведь специально сделано. Отдельный мод, который не требует никаких других дополнений. То, что нужно фанату.

0

Вот бы эти моды скачать http://www.playground.ru/blogs/stellaris/primechatelnye_mody_dlya_stellaris-250097/

0

Grevon Elra´s Star Wars Mods - это сборка из девяти модов. Все моды на корабли занимают там более двухсот мегабайт. Модераторы не пропустят такие файлы сюда. Можете сделать так - зайти в стим и посмотреть нужные моды http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=734354829, после чего отправится на http://stellaris.smods.ru/ и оттуда их уже скачать. Improved Space Battles - тоже сборка из модов. Советую так же сделать, как написано выше, так как на сайте они устарели. Advanced Ship Behaviour Modules - есть устаревшая версия на сайте, хоть и должна работать: http://www.playground.ru/files/stellaris_advanced_ship_behaviour_modules_dlya_utopia_ot_23_04_2017-152769/ More AI Personalities - сегодня должны добавить. Альфамод я уже заливал. http://www.playground.ru/files/stellaris_alphamod_1_6_full_11_modov-154054/ New Ship Classes & More: http://www.playground.ru/files/stellaris_new_ship_classes_more_v5_0_dlya_utopia_1_6_1_ot_27_05_2017-154752/

0