на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Svafa's Expanded Species Traits"

Добавляет около тридцати дополнительных черт для создания расы. Не увеличивает количество очков, которые можно потратить на черты и не увеличивает их максимальное количество. Для этого нужно использовать дополнительные моды.

Некоторые черты из данного мода могут быть использованы машинами.

Модификация от 14 января 2018 года для версии 1.9.*
Должен быть совместим с большинством модов на добавление новых признаков.

Как устанавливать моды в Stellaris:

Спойлер

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Глеб Панин Когда автор обновит, тогда и обновится :) bioeffect https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1232531662

0

Spillik спасибо добрый человек за ссылочку

0

хм интересно, а как увеличивают количество очков, что за моды нужны?

1

Grevon тут на форуме недавно писали же. ищи в C:\Program Files\Stellaris\common\species_archetypes. там меняй.

Спойлер

http://forums.playground.ru/stellaris/kak_izmenit_startovoe_kolichestvo_priznakov-954032/

0

ManticoreX А очки принципа где искать?

0

Grevon ты хоть файл то открывал? @robot_trait_points = 0 @robot_max_traits = 6 @machine_trait_points = 2 @machine_max_traits = 8 сначала идут трейты роботов а далее то что тебе нужно. @species_trait_points = 4 @species_max_traits = 12 цифры не оригинальны,надеюсь понятно станет как менять если сравнишь со своим файлом.

0

ManticoreX открывал это очки признаков, а я имел, введу очки принципа их выбираешь, где правительство империя или демократия

0

Grevon в моде речь о том,что написал. а ты о другом. уточнять нужно сразу... очки принципов лучше не трогать,там завязано сейчас на трёх очках гештальд сознание. если же ты про бонусы типа "аграрной идилии" и прочего из списка,то об этом я в той же теме ниже писал. обо всём там написано.

0

Скачал 4 мода New ship classes & More 7.0,Extra ship components,plentifel traditions,Svafa's Expanded species traits. Кода начал игру за роботов,выбрав перк:артефакт(+1 влияние в месяц,+1 альт исследование),остальные стандартные. И кода я ставлю строить новый поп,он через пару десятков секунд отменяется сам без возврата ресурсов. Хз,что делать.

0

А можно-ли увеличить размер окна признаков при создании новой расы? А то с добавлением подобного-рода модов с дополнительными признаками,порой не вмещается описание полностью.

Спойлер
0

T6000 Конечно можно. Только мало кто это хочет делать. Я лично пытался, но у меня не получилось. Нужно знать какой файл к этому относится и какая строчка за это отвечает. Более того, придётся редактировать каждое окно. В некоторых модах сразу идёт отредактировано это окно. Как например, в RPG моде.

0

Spillik Короче я понял - это геморрное занятие. Просто не играл в неё с годик,а то и больше и тут опять вылазят старые проблемы. Ну весело,что тут добавить))) Я в принципе понимаю что там написано,но ведь надо чтобы всё было красивенько,а получается как-всегда)))

0

да + к вопросу по выше и будет ли вообще обновление этого чуда? и еще один вопросик: что за RPG мод?

0