на главную
об игре
Subnautica 14.12.2014

Subnautica "Nitrox - Multiplayer Mod (Alpha 1.0.2.2)"

Nitrox - это многопользовательская модификация с открытым исходным кодом. 

Мод находится на самых ранних стадиях разработки.

В архиве лежит текстовик с изменениями на английском языке.

В путь установки указать папку с игрой

Запуск сервера в папке SubServer\NitroxServer.exe от имени администратора 

Для игры должен быть открыт 11000 порт (возможна игра по хамачи)

Автором мода является Sunrunner37 - Nitrox Team

P.S. На комментарии к старым версиям мода не отвечаю.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Исправлена проблема с рыбой и лутом, держу в курсе.

2

у всех друзей после установки и захода в игру постоянная загрузка

0

qwerty12398 Johnny_L Разрабы говорят, что переустановка помогает.

0

При присоединении к стороннему серверу бесконечная загрузка на стадии "Loading Multiplayer" На свой заходит без проблем и по локалхосту и по айпи.

0

Johnny_L Кстати только сейчас пришла мысль, что на сторонних серверах могли не обновить мод.

0

Ягор179 В моем случае, "сторонний сервер" - это компьютер друга, с которым и пытались запустить. Проблема зеркальная. Версии игры и мода всегда совпадали. Пробовали этот дистрибутив и с нексуса. Дополнительно ставили версию 1.0.1.0. Проблема всегда была одна. Переустановка не помогает(как мне, так и коментаторам с нексуса, там тоже много жалоб на эту проблему). При этом, звук ИИ после загрузки мира воспроизводится. Также во время бесконечной загрузки идет трафик между сервером и клиентом. Фиксировали от 330кбит до 1мбит. Каждый раз значение разное, но колеблется в пределах пары процентов. Закрытые порты тоже отмели, поскольку соединение было через хамачи без ошибок, пинг проходит без проблем. Да и соединения тогда совсем небыло бы.

0

Ягор179 Даже не знаю что это такое. Скачивали чистую игру только ради этого мода. Пока остается только ждать новую версию и читать нексус. Просто не могу понять, чем принципиально отличаются два клиента(клиент с сервером на компьютере и другой клиент из сети)

0

Johnny_L Какой билд указан в меню?

0
Johnny_L написал: Скачивали чистую игру

Вы имеете ввиду steam/epic версию?

0

Мм, затишье, вот вам changelog что ли

0

В общем, устанавливал этот мод на сабнатику (прошлую версию), все работало, но дело не в этом, после сноса винды пришлось переустановить сабнатику ибо эпик не видел ее, старую папку удалил, сейчас заново скачал все, но теперь у меня установщик мода видит ту версию, а она не удаляется никаким способом, не через функцию того же установщика, не через удаление программ, никак, соответственно установить я его не могу. Есть какие то предложения по решению этой проблемы?

0

EstEstBo Было дело, решил установкой той версии и последующем удалением Попробуйте воспользоваться инструкцией на вики https://nitrox.fandom.com/wiki/Nitrox_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC

0

Ягор179 Проблема в том, что мне пишет, что у меня установлена эта версия мода, хотя я не устанавливал ее, а восстановить я ее не могу

0

Запускаю сервак - тут же краш по причине отсутсвия (Необработанное исключение: System.IO.FileNotFoundException: Не удалось загрузить файл или сборку "UnityEngine.CoreModule, Version=0.0.0.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл. в NitroxServer.Program.Main(String[] args) )

0

G4TO такая же фигня на пиратке последней версии

1

G4TO Pashtet_2012 На пиратке стабильная работа не гарантируется.

0

сервер работал с неделю рассинхрон дикий, пока выключили до лучших времен.

0

c_soldier54 На данный момент это последняя версия.

0