на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

TDU2PE "Редактор авто"

Изменения - ver3.5.0.5
Исправлено: Явление искажения имени модели. Появилась нотация типа «R34 GT - R Nür».

Изменения - ver3.5.0.3
Новое: теперь доступны изменения, связанные с цветом кузова автомобиля и цветом внутри помещения.
Исправлено: повторное определение кода, который может зависеть от версии Windows.
Другие: «IniLdr.exe», который был включен в старую версию, больше не нужен.

Изменения - ver3.3.0.4
Исправлено: Ошибка доступа к доступу произошла в определенном транспортном средстве.
- Если не найти заданный ободок, VPE будет искать неиспользованный Car-ID и зарегистрировать набор обоев в базе данных автоматически.

Изменения - ver3.3.0.2
Исправлено: Исправлена ошибка, связанная с изменением ширины колеи обода спереди / сзади.
Удалено: Код для сжатия исполняемого модуля.

Изменения - ver3.3.0.1
Исправлено: ошибка при загрузке неизданных данных автомобиля.

Изменения - ver3.3.0.0
Появилась возможность назначать несколько ободов. Как и другие обычные транспортные средства, вы можете выбрать обод в момент покупки, он может или заменить обод в тюнинг-магазине.

---

Как изменить цвет:
Отредактируйте имя цвета:
- Нажмите на название цвета в списке цветов.
- Измените имя в поле ввода.
- Нажмите кнопку «Готово».
Удалить цвет:
- Нажмите на название цвета в списке цветов.
- Нажмите кнопку «Удалить».
Добавить новый цвет:
- Измените «смещение» на панели «Добавить цвет» и найдите нужный цвет.
- Нажмите кнопку «Добавить».
Вы также можете выбрать цвет в списке цветов, нажав кнопку «Открыть программу просмотра цветной БД».
- Выберите цвет, который вы хотите добавить в список, и нажмите «Использовать выбранное», чтобы заполнить этот цвет в поле «Имя цвета» на панели «Добавить цвет».

Важные моменты
После добавления / изменения цветов, пожалуйста, сделайте процесс размещения автомобиля в дилере. Если автомобиль уже зарегистрирован, пожалуйста, удалите его один раз и зарегистрируйтесь снова.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У кого чего нибудь вышло ?

2

нет, не инструкций ничего, просто высер что сказать

0

лучше бы сказали как правильно установить как настраивать можно и так понять НЕ ОДНОГО видео я не нашел по установке этой программы,а точнее какие папки там нужно указать 1 строка указывает, что нужна корневая папка,а что указывает 2?!

1

Никита 234 Установка: Поместите TDU2VPE.EXE, iniLdr.exe, TDU2vPE_ini.xml и TDU2DBCarList.xml в соданную вами папку и распакуйте архив. Требования: - TDUdec.exe (содержится внутри архива). Эта программа изменяет the db_data.cpr. Поэтому она у вас должна быть. Распаковать её в ту же папку что и TDU2VPE.EXE, iniLdr.exe, TDU2vPE_ini.xml и TDU2DBCarList.xml (которую вы создали). - Игра должна быть распакована. Использование: - Перед использованием, укажите в программе путь к TestDrive2.exe и TDUdec.exe. После всего этого нажмите кнопку "Save\Exit", делается она раз, затем перезагружаете программу. Чтение данных транспорта: Во вкладке "Target vehicle", выберите транспорт ( мото или авто), чтобы прочитать данные нажмите кнопку "Load". Текущее значение будет видно в соответствующих вкладках. Изменение данных: Введите значение в строке "Modify to". Добавление новых данных в db_data.cpr: Нажмите кнопку "Apply" (большая кнопка вверху справа, буквы красные). Примечания: - Для восстановления db_data.cpr, откройте "Other command" во вкладке "Setting" , в ней есть кнопка "restore". Все настройки сбросятся на стандартные !!! Приблизительно 500 характеристик доступно для изменения названий транспорта. Баги: - нет возможности прочитать данные Bugatti Veyron 16.4 Centenaire. - При изменении данных 370Z и 370z nismo, меняются данные обеих авто, такой же баг и на Spyker D8 и D12.

-1

ах*еть ды ты что? а где этот tdudec?? в zip его нет, и в игре тоже.

0

Это что вообще за конченая программа? Я чуть инвалидом не стал, просит TDUDEC которого не существует и которого нет в архиве, а при закрытии программы пишет Invalid чето там

0