на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria "tConfig"

tConfig - позволит вам загружать пользовательские моды в Terraria.

Для установки необходимо:

1. Скачать TerrariaGameLauncher и закидываем его в папку с игрой, !обратите внимание! Terraria.exe должен быть чистым, т.е. не должно быть установленно никаких можов или русификаторов. После чего запускаем.

2. Скачать сам tConfig.

3. Открыть установку. Если папка не будет обнаружена, тогда перекинуть установку в папку с игрой. Если игру все равно не видно, то перемещаем игру по этому пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\terraria - создавшиеся файлы после установки можно перемещать куда вам угодно.

4. запустить игру, это нужно что бы автоматом создался config файл. По умолчанию он будет находится в C:\My Documents\My Games\Terraria.

5. Моды кладем в папку C:\My Documents\My Games\Terraria\ModPacks. Например путь Kjulos Mod будет примерно таким: C:\My Documents\My Games\Terraria\ModPacks\Kjulos Mod.

6. Остается только запустить игру, затем нажать tConfig Setting, находим мод который мы устанавливали и ставим On (смотри скрины). 

7. Если все было выполнено верно, все должно получится!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ошибка в описаний программы там не можов а модов+где скрины

0

DmitryGG установщик tCofig помести в папку где terarria.exe

0

При установке TConfig написало: The hash value for TerrariaOriginalBackup.exe is incorrect Setup cannot continue. Please click Cancel to exit. Что делать?

-2