на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 "NifSkope v.1.0.21"

Описание: Последняя версия программы для работы с форматом файлов NetImmerse File Format (Nif) - модели в Oblivion, Morrowind, Fallout 3, Freedom Force, Civilization IV и других играх. Позволяет открывать файлы NIF, рассматривать их содержание, редактировать и перезаписывать. Вы можете использовать ее, чтобы делать быстрые изменения в файлах Nif, например, изменение или замену текстур, добавление прозрачности, изменение геометрии, параметров материала и многое другое. Сделанные изменения видны мгновенно в виде, максимально приближённом к тому, что видно в игре. При импорте, программа распознает форматы OBJ и 3DS.

Для получения более полной информации об этой программе могу порекомендовать обратиться по следующему адресу: wiki.rumor.ru/index.php?title=NifSkope:_Subtleti..

Технические особенности: В отличие от версии 1.0.17, которая выкладывалась последней, следующие вносят существенный список изменений и улучшений. В основном они коснулись работ с текстурами, nif-файлами, "скелетной" анимацией, а так всевозможные фиксы и исправления. Подробный список нововведений можно узнать из тектового материала Changelog, после установки программы.


Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не знаю что там , поэтому пока оценку не поставлю

0

Нештяковская программа- облегчит работу начинающим модостроителям +10 заслуженно :)

0

прога хороша,на +10 как раз но я предпочитаю все системные программы качать с первоисточников-чтоб при работе ничего не думалось лишнего :)

0

Програмы такого рода бесценны однако ограничимся...+10

0

Скачен 17 раз. Печально, что так мало людей занимающимися моддингом.

0

Скачен 17 раз. Печально, что так мало людей занимающимися моддингом. Просто у многих есть более старые версии проги, видимо не считают необходимым скачивать из-за новых возможностей, им и тех хватает. А серьезным моддингом действительно занимаются очень немногие.

0

ЛЮДИ Я В КОТОРЫЙ РАЗ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!! КАК СОЗДАВАТЬ МОДЫ Я ХОЧУ СОЗДАВАТЬ МОДЫ НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ВАС УМОЛЯЮ!!!Что вм хто стоит!!!И скажите как этой программой пользоваться!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОПЫТАЛСЯ МНЕ ПОМОЧЬ!!!

0

ЛЮДИ Я В КОТОРЫЙ РАЗ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!!! КАК СОЗДАВАТЬ МОДЫ Я ХОЧУ СОЗДАВАТЬ МОДЫ НАУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ВАС УМОЛЯЮ!!!Что вм хто стоит!!!И скажите как этой программой пользоваться!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОПЫТАЛСЯ МНЕ ПОМОЧЬ!!!

0

Прога полезная...+10 Михати. Так тебе никто не поможет. Зайди на форум в соответствующий раздел, скачай учебники по CS(ConstractionSet), почитай что люди пишут...спроси там, тебе помогут.

0

Михати Могу добавить, что в 2х словах не описать все возможности CS и того же NifSkope. Обратись на "технические" темы форума, там многое уже объяснялось...

0

А киньти ссылку пожалуйста!!!) Блин ,но я не говорил что мне в 2 словах надо))

0

Очень полезная прога, давно уже искал нечто в этом роде +10

0

а как моды добавлять у меня есть мод восстановление кватча где можна стать графом=)

0

10, если есть или появится русификатор залейте на PG

0

если есть или появится русификатор залейте на PG Русификатора на эту прогу скорей всего не будет...

0

Программа хорошая но... Что то не открываются текстуры nif файла Меш белый, как текстуры активировать и в каком формате если они в другой папке например и формате bbs. RS: Хочется русского перевода в Land папке. там только Французкий и Немецкий перевод.

0

Повторюсь - русификатора на эту прогу скорей всего не будет А текстуры не отображаются на модели по умолчанию, поэтому она и белая. Для того чтобы примерить текстуру, необходимо найти адрес к ней (обычно во вкладке NiTexturingProperty) и назначить полный путь к нужной текстуре... p.s. Эта версия программы уже устарела, есть более новая TES 5: Skyrim "NifScope 1.1.0 - RC2"

0