на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Benirus Manor Rebuilt/Перестройка Поместья Бенируса"

Мод восстанавливает поместье Велвина Бенируса,которое находится в Анвиле. Архив содержит два варианта мода: первый - с распакованными ресурсами,второй - с bsa и esp-файлами.

Установка:

Переместите BenirusManorRebuilt.esp и bsa или распакованные ресурсы в вашу папку данных Data.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я не разрабатывал этот мод и главное - я не помню с какого сайта скачал его. Мой труд заключался лишь в переносе русского перевода от 1С в данный мод. На авторство мода не претендую, так как автором не являюсь. Если поможете найти автора,то буду очень признателен. Перенос перевода сделал Leshich. Найдёте мой аккаунт на сайте www.playground.ru

1

Bianor Этот мод делает перестроенное поместье Бенируса покрасивее,чем это сделали сами разработчики.Я всего лишь отредактировал esp-файл, вписав в него русский перевод от фирмы 1С. Мод был на английском языке и у меня дошли до него руки,а то с его установкой вся квестовая линия "Поместье Бенируса" писалась на английском языке,что мне не нравилось. Автором этого мода я не являюсь.

1

Leshich Все, что в сундуках сохранится или вынуть?

0

Лучше вынь все ценные вещи. У меня был случай, когда я удалил у себя данный мод, то потерял все вещи, которые сложил в особняке Бенируса.

0

Частенько авторы зашивают свои контакты где-то в моде. Возможно записка или диалог. За руссификацию спасибо, сам хотел этим заняться, да все никак.

0

Поместье Бенируса восстанавливается по квесту. Что делает этот мод?

0