на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Enchanted Portable Tent / Переносной зачарованный шатер"

Автор: Khettienna
Локализация: alea
Версия: 2.0
Требования: Oblivion + OBSE 17+ + COBL (опционально)
(Перевод сделан под Золотое издание от 1С)
файл взят с другого сайта

Описание:

В Анвиле появилась молодая и талантливая волшебница! Первоначально нанятая Леди Умбранокс для помощи графу в его магических экспериментах, Мэй Скрууз даже не подозревала, что очень скоро она может оказаться без работы и без септима за душой. Когда стало ясно, что граф бесследно исчез, Мэй вместе с другим штатом прислуги Его Высочества, была выдворена на улицу. Но будучи молодым начинающим магом, она недолго печалилась и очень быстро сумела поставить себе новую цель - создать собственный магазин. Открыть магазин, не имея при этом ни спонсоров, ни септимов, она не смогла, но небольшую торговлю организовала. Загляните в "Графский герб", и как знать, какие удивительные товары вы сможете приобрести у Мэй.

Мэй не просто продавец магических диковин, она специалист в своей области, поэтому торгует только с теми, кто знаком со школой Изменения и, естественно, ей нравится. Не забывайте, что и товары ее не дешевы. Самая примечательная вещь, созданная ею во время долгих странствий, переносной зачарованный шатер, стоит аж 10 000 септимов!

Только истинные знатоки смогут по достоинству оценить этот шедевр магической мысли. Ведь это не простой шатер из грубой ткани со спальным мешком внутри. Нет, это превосходное переносное жилье, о котором так мечтали ваши уставшие ноги и натертые от лямок походного мешка плечи. Внутри вас будет ждать роскошная обстановка: парчовые ткани и позолоченная мебель из лучших сортов древесины.
Отдохните на мягкой кровати под балдахином, разложив свои вещи в крепкие сундуки и шкафчики. Боитесь, что вам будет некуда положить свои многочисленные мечи и кинжалы? Зря! Магическое, компактное и настраиваемое хранилище надежно распределит ваши вещи. А если ваши карманы разбухли от ингредиентов для любимых и так необходимых в путешествиях зелий, то на выручку придет алхимическая лаборатория со всем необходимым для пытливого алхимика. По достоинству вы оцените и зону отдыха, когда после тяжелых боев в сырых и холодных подземельях, сядете на мягкий диван и вытянете ноги к теплому огню, потягивая бокальчик вина братьев Сурили. Если же вам наскучат цвета, что вас окружают, то Мэй приготовила для вас сюрприз – вы сможете сами с легкостью сменить расцветку этого удивительного шатра.

конкретнее смотрите в ридми, там много интересного еще.


Комментарии: 32
Ваш комментарий

я первый !!! помотрим неплохо 9 хотя 10

0

файл взят с другого сайта Хитрец! )))

0

Оформление в стиле mtesa скорее от туда

0

Fludilko Какой боян?Ты такое дополнение здесь видел?

0

Веринар Терьмор я сам скрины делаю и тем более полностью проверяю мод на работоспособность и только тогда выкладываю.. с мтесом ты промазал. остальным бояньщикам, файл свежий довольно таки. Demolir пусть троли головы ломают, меня их мнения не интересует, а только мнения толковых парней..

0

файл взят с другого сайта Попробую предположить.. мм, анвилбэй?) А домик довольно полезный, эдакий карманный склад/лаборатория/постель;)

0

Danzo в точку и не только про сайт, это реально полноценное жилище в любой точке сиродила. и весит 20кг вроде.. забыл уже.

0

Вопрос не в тему плаг drop gold есть у кого нибудь?

0

Ухты прикольно! ща мы по нему замок переносной сделаем!:)

0

вот так всегда:( ОШИБКА СЕРВЕРА!!! косяк однако.......

0

это - это чудозаливальщики на ПГ... баба шура им там видать пальцы пообжигала...

0

задалбали баян баян какая разница вы видели ето на пг нет ни думаете чем пусть выкладыают то чего нет на пг а если стырили зеачит их проблемы

0

Axaxa Прекращай страдать!..Сам хотябы один мод выложи, не говоря уже о том чтобы сделать. А пронестись по файловику и наставить всем колов - много ума не надо.

0

Я вот ищу уютные дома, надо и этот посмотреть :) Хочу светлый, небольшой, уютный дом, без мегонаваротов и всяких сторонних НПС-прислуг. Если у кого есть такой на примете, поделитесь ссылкой, пожалуйста!

0

Арегинально! лично мне такие вещи по душе!+10

0

Слишком много гребаной магии. +3

0

+10.Бобруйск - очень хороший город кстати...мод для тех кому нравится магия.ВУо.

0

Я за дома. А за такие дома вдвойне! 10

0

+2 за дом, +1 за магию, +1 за распределители и +6 за описание)))

0

это просто потрясно!))) если будет работать, моя эльфийка будет безмерно рада!))) а то я ее уже загоняла... ладно, а тут парковка для пегаса и единорога есть? :D

0

Класно +10!Скачиваю. И ребят, такой вопрос: Когда ставлю оценку вылезает белая страница с какиме-то цифрами,но оценка не ставится.Что это за фигня?При чем так на всех плагах.

0

Вобще обливион это игра которая поражает своей оригинальностью и эти модификации добавляют большего желания играть! Модификация переносной шатёр - это круто спасибо автору что не пришлось шастать по интернету поэтому +10 СПАСИБО

0

Как его раскрыть???????? =))))))))))))))))))))))))))

0

Kolya Mitrofanov Брось на землю, активируй и отбеги

0

А идея мне нравится...конечно обстановочка не самая, но оно того стоит 10 без сомнений)

0

Меткий 3000 Ну так это мод для магов

0