на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Mehrune's Razor"

Не знаю был ли этот мод или нет, но вот описание:
Древний город Варса Баалим был раскопан тельванийским архимагом, в поисках
даедрического артефакта "Бритвы Мехруна", который, как он считает, даст ему
силу опрокинуть владычество Империи. Но какие ужасы скрыты в горах Валус,
и сможете Вы преодолеть их, и завладеть древним артефактом?

В архиве есть русик, скрин 1, и инсталлятор .
Вот не дай бог придет Висман и напишет что я этот плаг своровал !!!!!!
Я не был на мтесе или где там, плаг был на диске и автор плага указан !
ЧИТАЙ ВИСМАН ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ НАПИСАНО !!!!!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

НЕкурящий человЕК Ты говоришь что беседка дерет с нас деньги,но им же надо на хлеб зарабатывать. Тем более что они работают дофига времени!И еще там есть уникальные скрипты которые никто из модеров(простите меня)ни сделает. Мод-гавно. Но ставлю 10 Потому что беседка нас грабит: делает офф. плагины через ж..пу.... ...Единственный норм. офф. плагины - дрожащие острова и рыцари девяти А вот рыцари девяти как раз сборник дополнений которые ты называешь г*вном Так что подумай что говоришь прежде чем комментировать.

2

ZYKO_F.E.A.R._shuhir хорошо, что с русиком! Обожаю этот плагин (играю с ним больше года). Кстати автор - Bethesda Softworks, ибо плагин официальный! ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

02.06.2006 19:36 тогда это была новость... http://news.playground.ru/13391/ особенно понравился содержательный скрин в архиве... раздача не оформлена-это+1

0

Гвин 23.12.09 21:16 И поэтому вор: ZYKO_F.E.A.R._shuhir и цена такому плагу единица( Я не вор , я залил то что на диске у меня было, читай внимательно !!!!!!!!!!! И еще спс тем кто дал хорошую оценку!!!! Вот они понимают толк и смысл в модах !!!!!

0

Думаю мод хороший Но , С*КА не качается я даж 10 поставил

0

Народ кто в этот мод играл залейте скрины плиз мне во первых лень а , во вторых , я думаю у вас скрины будут лучше )))) И еще народ сори всем что без скрина в следующий раз буду ставить , бывает , так что не стоит плохо оценивать !))) Оставь свой комментарий:

0

ZYKO_F.E.A.R._shuhir Да сори это не ты писал а НЕкурящий человЕК

0

Вот не дай бог придет Висман и напишет что я этот плаг своровал !!!!!! Я не был на мтесе или где там, плаг был на диске и автор плага указан ! ЧИТАЙ ВИСМАН ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ НАПИСАНО !!!!! Висман мент плохой, уже лет сто не показывается! Хотя это очень хорошо да и он бы стал кричать про то что мы не уважаем права Беседки бла-бла-бла и так далее)))

0

Заметь Висман пишет только на тех модах на которых оценка не меньше 9 баллов(хоть и с мтеса)!

0

Не наделила его природа мозгом.Только умеет уголовные кодексы читать)Я про висмана

0

Вот ет да. Ех вот бы его IP вычислить)))) Там и его РЕАЛЬНЫЙ адрес узнать недалеко. Тогда к нему повалит толпа, хехе - недоброжилателей и все дружно "постучат" ему по тыкве. Хехеех - мечты. Кстати - моя команда делает глобальный мод на уровне Андорана, Легенд Акавира и т.д.

0

И зачем было выкладывать по отдельности эти моды, когда есть патч к рыцарям 9 и он добавляет все официальные моды кроме "Крепости воина" ? +1. Storminder Вот ет да. Ех вот бы его IP вычислить)))) Там и его РЕАЛЬНЫЙ адрес узнать недалеко. А что случилось-то - я пропустил ? Кстати ну вычислил бы ты его адрес и что - звиздюлей бы ему дал ? )

0

мод офигительный мне очень понравилось автор 10 баллов выкладывай побольше таких!!!!!!)))))))))))))))

0

Вы тупые или как? я на пример Oblivон купул Золотым изданием и модов старых не видал! А простенькие моды и я могу сделать за 2-3 часа !! Ну вот какой в них смысл? А у Bethesda Softworks моды офицыальные не добаваляют , а устроняют ошибки так что +10))))) но жаль бес скринов ((((

0

Deonisey Устраняют старые,добавляют новые)))

0

Deonisey Вы тупые или как? я на пример Oblivон купул Золотым изданием и модов старых не видал! А простенькие моды и я могу сделать за 2-3 часа !! Ну вот какой в них смысл? А у Bethesda Softworks моды офицыальные не добаваляют , а устроняют ошибки так что +10))))) но жаль бес скринов (((( Как бы моды не устраняют баги, баги устраняют патчи. На Золотом Издании выпущенно 2 патча, плюс на него безболезненно ставится патч к рыцарям 9, который добавляет все официальные плагины кроме последнего "Крепость воина". Вот и думай кто тут тупой и у кого моды исправляют баги.

0

Зовущий И зачем было выкладывать по отдельности эти моды, когда есть патч к рыцарям 9 и он добавляет все официальные моды кроме "Крепости воина" ? +1. Storminder Вот ет да. Ех вот бы его IP вычислить)))) Там и его РЕАЛЬНЫЙ адрес узнать недалеко. А что случилось-то - я пропустил ? Кстати ну вычислил бы ты его адрес и что - звиздюлей бы ему дал ? ) Сам бы конечно не дал бы - я живу в Украине, а он в Сибири, или где там. А вот если кто из всех нас живет неподалеку, то... Вот если б еще и харю его бы зафоткали - сиё было бы КУЛЛЬ. Я бы НПЦ с его харей поместил бы в наш глоб. мод в виде пасхалки))

0

Storminder Так а чё ж случилось то ? Говорю ж пропустил. P.S. Я тоже живу на Украине.

0

А что должно было случатся?

0

Storminder Ну ты написал что было бы прикольно вычислить ip, вот я и подумал что Висман опять вылез из своего подполья. А так как ничего не заметил, то и спросил.

0

аа! Понятно. А подполье его - www.alltes.ru))

0

Storminder За чтож так провинился Висман? На всех страницах ему особое внимание. Прям сезон охоты.

0

Storminder Ага, только он там редко появляется, иногда отписывает тупые посты на тесоле. Demolir Он раздражает школоту тем, что говорит про то что надо брать разрешение на чужие работы.

0

А чо - иногда приходиш со школы, настроение к черту, заходиш на старый добрый ПГ, видиш его дибильные посты, напишеш ему, все, что про него думаеш. Почитаеш соседние комменты, увидиш, что о нем думают другие - Гльдь, и настроение поднимается.

0

А у меня эфект только на разрушение доспехов,а остальное не работает.Но 6 за подземелье.

0

Hanruan А у меня эфект только на разрушение доспехов,а остальное не работает. Там скриптовый эффект на ножичке, точно не помню состав. Но помню, что плавающий шанс успеха и зависит от твоего параметра "удачи". В случает успеха, появляется надпись "Мехрун Дагон забрал душу этого существа и т.д.", и цель отбрасывает коньки.

0

Помогите! Игра не хочет сохраняться! Че делать?

0

неужели так тяжело добавить скрины?

0

Здравствуйте. А вот я не согласен с тем что этот мод нужен. Он логически не сочетается с летописями Тамриэля

Мерунес Дагон был призван в мир поклонниками культа Мифического рассвета и пришёл со своим оружием, той самой Бритвой. Но, имея этот мод (я скачал сборку), мы получаем квест чуть-ли не с самого начала. Т.е. получаем Бритву до прихода Мерунеса. Где логика? И почему Дагон не пытается ее у ГГ отнять?

Ну никак не укладывается. В итоге я отключил этот мод и удалил файлы.

0

ZYKO_F.E.A.R._shuhir хорошо, что с русиком! Обожаю этот плагин (играю с ним больше года). Кстати автор - Bethesda Softworks, ибо плагин официальный! )) И поэтому вор: ZYKO_F.E.A.R._shuhir и цена такому плагу единица(

-1

Мод-гавно. Но ставлю 10. Потому что беседка нас грабит: делает офф. плагины через ж..пу и ещё дерёт с нас деньги. Единственный норм. офф. плагины - дрожащие острова и рыцари девяти, они стоят своих денег. Молодец, ZYKO_F.E.A.R._shuhir , что выложил.Ударим кулаком коммунизма по наглым кошелькам капитализма!!! P.S. Админы могут удалить этот мод (а также Orrery и Vile Lair), так как ДЛЦ выкладывать на плэйграунд запрещено.

-1

Мачуляг 24.12.09 10:58 Думаю мод хороший Но , С*КА не качается я даж 10 поставил НЕкурящий человЕК 24.12.09 11:01 Мод-гавно. Но ставлю 10. Потому что беседка нас грабит: делает офф. плагины через ж..пу и ещё дерёт с нас деньги. Единственный норм. офф. плагины - дрожащие острова и рыцари девяти, они стоят своих денег. Молодец, ZYKO_F.E.A.R._shuhir , что выложил.Ударим кулаком коммунизма по наглым кошелькам капитализма!!! P.S. Админы могут удалить этот мод (а также Orrery и Vile Lair), так как ДЛЦ выкладывать на плэйграунд запрещено. xDDD

-1

А еще висман - бот-спаммер. Еще в первые разы(где то год назад) он иногда отвечал, а теперь зашол, скопипастил зарание приготовленую речь, поменял название плага и аффтара на данные и все.

-1

Хорошо массовый плагин это всегда хорошо +10,а Devil1296 хотел бы спросить в твоём понимании во всём этом главное это клинок?Скачал бы тогда оружие какое-нибудь.Но у каждого своё мнение!

-1

Интересный мод,классный сюжет,прошел на одном дыхании.Много высокоуровневых вещей насобирал,правда сама Бритва Мехруна полной фигней оказалась,но главное сюжет!Облом ждал после прохождения,глюканула вся магия восстановления,и даже в церквях не восстанавливались побитые вампиризмом интелект и сила воли.Так что пришлось удалить плагин,а вместе с ним и сохранки.+5 за сюжет.

-1

У мя он на золотом издании имеется! Бритва фигня с первого удара ток волка гасит!

-1

Лучше не качайте, я скачал и мой антивирус взбесился. Там просто вирусная общяга

-2
-2