на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Playable and NPC Creatures v1p01"

Мод позволяет играть животными как расами:
Огненный атронах
Дейдра паук
Минотавр
Все вы их видели поэтому скрины выкладывать не буду.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Полная Хрень,именно с больщой буквы Полная Хрень!!! +1

1

Fraizer Обычная математическая шутка. Если делать всё по инструкции, то всегда будет получаться число кратное 9. Доказывается уравнением за 7й класс.

1

УГУ зато я первый оценю))

0

я тое этот плаг видел, с автором и локализатором.+1, так как уГо. Невтему

0

Забыл что требует obse 18 и выше.

0

Тупо,Не имеет смысла за них играть+1

0

Зачем?как?почему? 1)удивительно, но первым обломчик.вторым и третим тоже желаю пройти лесом. 2)резонный вопрос: зачем? 3)Как реализованы анимации? Стандартные анимации, или же прописаны анимации гоблинов? 4)как реализован фейсген? Можно ли создать лицо под свой вкус(!)? 5)Как вы представляете себе бойню между королем гопарей и мехруней? и последнее: ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`……… …..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….` описание непонятное.+1

0

Ну что тут не понятного можно играть минотавром,дейдрой пауком,огненным атронахом!Что может быть не понятного?

0

Ну что тут не понятного можно играть минотавром,дейдрой пауком,огненным атронахом!Что может быть не понятного? А НЕПОНЯТНО ТУТ ОДНО,НА.....Я ОНО НАДО?????

0

А я и не качал ,НА.....Я ОНО НАДО?????

0

Совершенно ненужно. только "паприкалываца" +1

0

Интересно, как это в начале игры Император будет объяснять минотавру куда нужно отнести амулет? По моему глупый мод.

0

Как как.Пнёт минотавра под зад,скажет тащи амулет лысому дяде,что рядом с Королом книгу читает.

0

+10. Идеальный мод, а недовольным рекомендуется самим попытаться сделать банальную переделку с одного скелета анимаций на другой.

0

Cпаситель Почитай что люди пишут,а потом говори что мод "идеальный".В каком месте он идеальный? Как ты себе представляешь прохождение TES дейдрой-пауком например?У тебя есть для него доспехи,оружие и.т.д.? Или как например проходить этими персами гильдии? Вот теперь включи голову и подумай такой ли идеальный этот плаг.

0

Дейдрой пауком легко проходить гильдии.Это я не знаю какие ты себе там идеалы понадумал!

0

залезьте,я офигел!!! http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0

А мне как то пох.Ставить себе оценки или нет.

0

ПрячущийГлаза И чем офигевать то?) В любом случае выходит 36... ну и соответственно букву под № 36 он выдает. А она всегда разная... короче бред...)

0

*прочитал про страшную кару кубика и удачу* XD *истерика*

0

тфу,блин сразу не получилась фишку отгадать,спсушки,зубы я об ногти поточил)))

0

ПрячущийГлаза Я проверил 3 раза с разными числами ОН ВСЕГДА ДАВАЛ ТУ КАРТИНКУ О КОТОРОЙ Я ДУМАЛ я в ах..е!!! Пы.Сы. хотя я сам в такую чуш не верю....(сорь за флуд)

0

говорит заключённый напротив эй паук сплети ка мне ммм.. одеяло а то холодно приходит имперская свита Император: я тебя видел в своих снах о великий паук... Приходит паук к джофри и говорит Джофри я принёс тебе амулет королей Джофри: что? кто? аа сон ну ладно Паук: эй мать твою джофри проснись Джофри: дурацкий сон пошёл побухаю эй монахи достаём бухло от сна Паук: мне тоже дайте Через 2 дня джофри оббухавшийся валяется на стол паук на нём

0

а у меня квадратик то не угадал...я задумал число 99 тобиш"V" а он мне выдал "N"

0

М-да.... +7 только за старания.

0

Герой Сиродиила прикольное описание мода, только по моему мнению с атронархом лучше)))

0

DAEx3m У меня выпало первый раз 56 а второй 63. Вот картинка тока угадала со второй попытки)

0

Герой Сиродиила хахах))))))))))

0

DAEx3m Число для начала задумай, умник.

0

GetzNa Не к тебе обращаются,вот и не лезь!!! И кстати тебе не кажется что ставить оценки самому себе это мягко скажем не есть хорошо?

-1