на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Witcher v.1.3"

Требования:Oblivion + Shivering Isles + OBSE + HG EyeCandy Body + Male Body Replacer
Данный мод на тематику «Ведьмака» привносит в Сиродил частичку мира Анджея Сапковского. Вас ждут новые приключения, враги, а также несколько комплектов новой брони и нового оружия.
Для того чтобы начать квест, вам нужно купить и прочитать обшарпанную книгу в “Книгах Мак-На”, что в Чейдинхоле.
Для создания ведьмачьих эликсиров вам нужно будет найти соответствующие ведьмачьи алхимическое оборудование и рецепты. (Взято с сайта AnvilBay,автор Erik)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Кто говорит что это беред у того члена нет!А насчёт мода то огромное СПАСИБО +100000

2

Ведьмак в Oblivion прекрасно вписывается!

2

Мод просто отличный я в TES играю начиная с третьих и ведьмак игра классная +10 автор так держать:)

2

Dark_AlexSlap хотят по-быстрому сорвать оценку именно так и происходит-а потом эти челы уходят->а "реальная свалка" в "файлах" остается.

1

Вот скрин: http://i.playground.ru/i/22/95/82/00/pix/image.jpg

1

Вот : http://i.playground.ru/i/32/95/82/00/pix/image.jpg

1

Модус сорри,про скрины забыл(((А на счет оценки мне все равно вот еще скрин : http://i.playground.ru/i/52/95/82/00/pix/image.jpg

1

сделано прикольно асобенно доспех и сами монстры из ведьмака тока я нащол куртку и сапоги кароче +100

1

темерия круто и каер морхен вечером качать буду +10!!!!!!!!

1

Уважаю обливион и уважаю Ведьмака...хорошо вписалось...анимацию мобам изменить маленько и будет круто) если будет развиваться етот мод будет ещё лучше...) за мод +9...некоторые недочёты)

1

Мне очень нравится ленейки игр: свитков и ведьмака. Я считаю, что ведьмак отлично вписывается в отмосферу облиаиона. Чирик автор данного мода заслужил.

1

SGS_9559 неужель там где ты взял этот мод не было скриншотов-или пункт №5 правил выкладывания модов это пустой звук? P.S. посмотрел-есть там скрины-аж 12 штук(!!!) -нет только желания оформить раздачу по правилам =+1

0

Модус: нет только желания оформить раздачу по правилам Полностью согласен. Многим просто лень взять, зайти в игру, загрузить сейв, сделать скрин(ну пусть даже скачать). Потом загрузить надо сюда. Все хотят по-быстрому сорвать оценку и овации а в итоге получают +1.

0

Модус к гадалке не ходи, нихт плавал...)))

0

чёрт у меня OBSE не одна не работает, какаято ошибка при запуске CRC и куча цифр, некогда не работала, Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

чёрт у меня OBSE не одна не работает, какаято ошибка при запуске CRC и куча цифр, некогда не работала, Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин ребят подскажите кто если прошел это место в квесте,когда тот некромант в кузнице дает задание найти причину анамалий,что нужно сделать,а то там ни малейшей подсказки,заранее спасибо

0

Dobroslav ну незнеаю прошел ты эту часть квеста но скажу, что нада отправиться в каер морхен (там же найдешь мечи, рцепты и бронь ведьмака) зайти в лабораторию и ударить 1 раз короля охоты ну а потом поймешь))) вот у мя вопрос: де достать книги некромантия 1, 2????

0

ведьмака нужно самому создавать или как?

0

Все кто говорит: убогосапковский!!! Вы все ПИНДОСЫ. И пусть меня накажет администрация сайта за ругательства. Но ПИНДОСАМИ вы всё равно останетесь.

0

подскажите в какую гильдию идти после университета

0

подскажите в какую гильдию идти после университета

0

подскажите в какую гильдию идти после университета

0

а че не пердупердили, что теперь бывшая часть мтеса так называется ??? я так долго ждал броньку нужную...

-1

romerd так весь сайт думал что ты "в курсах" и в ту "бухту" уже плавал ;-)

-1

SGS_9559 на счет оценки мне все равно так и мы не паримся по поводу оценок и прочей шелухи-это задротам надо. А вот то что нормальный демократический сайт превращается очень быстро в натуральную свалку модов, файлов, читов и тд - вот это меня и всех кому не всё равно-очень беспокоит. И это нужно не лично мне-это будет полезно всем. а на данный момент пользование разделом "файлы" почти к любой "большой" игре абсолютно невозможно! 1.Перевраны и намеренно исправлены истинные названия выкладываемых модов. 2.Нет чётких и грамотных описаний при выкладке. 3.Нет схем и скриншотов. 4.Не указываются имена создателей. 5.Не указывается № версии плагинов. и тд и тп-можно еще продожлжить этот позорный список... В итоге моды на ПГ невозможно найти не только через поисковик сайта -но и Яндекс не помогает-ведь названия модов отличаются от оригинальных и мы ищем "незнамочто". Вот ты ща бросил сюда пару модов-а через месяц их завалят, столь же бездарно выложеными "ляпами"-и смысл вообще что либо выкладывать на сайт-оно всё перемешивается и теряется.... P.S. ну а то что "Единиттцыы" ставим-ну так мы должны как то отреагировать на грубые "косяки"...

-1

Модус 26.04.10 20:31 Полностью согласен и поддерживаю

-1

Хреновые требования + Ведьмак в Обле не катит = 1

-2

а кто такой ведьмак ??? )))))))))))))))))))))))))))))

-2

Блин, что дальше этих сайтов (мтес, анвильская бухта, тесалл) поискать лень?

-2

Фу! Какая гадость! И здесь убогосапковский лезет. +1

-3