TES 5: Skyrim "Более тёмные ночи Скайрима."

Делает ночи Скайрима более реальными.

До:

После:

Комментарии: 33
Ваш комментарий

неужели я использую факел который взял в начале игры ^_^

6

блин тут без магии/факела и пару метров не пройдешь не нарвавшись на кого либо, может даже лоб в лоб столкнешься

5

Интересно конечно так играть, но было бы полезным если бы нпцишники тоже бы терялись в ночи, а то никого не видишь-в тебя стреляют))

2

А северное сияние исчезнет? :Р Уж больно оно мне глаз радует

2

А то ночи как обычный вечер) Слишком светло. Вот так реал. КРЕЙЗИ ХИСП А мож и не видят. Я мод стырил)

1

Я так понял, что это нужно через лаунчер активировать, так вот я конечно возможно что-то пропустил, но как разблокировать опцию "data files" если она не доступна (серого цвета и не нажимается). У меня не лицензионная/стимовская версия а обыкновенная скачанная чёрт знает откуда пиратка.

1

VSJ_AQ, ответ найдете здесь: http://www.playground.ru/dox/elder_scrolls_5_skyrim/8664/

1

Млин у мя так и без модов, а там и факел не поможет.

1

Мод неплохой, однако все равно не достаточно темно, ну т.е. в реальности темнее. Решил проблему, поставил этот мод и снизил в настройках яркость почти до нуля, ваще, как в глухой сибирской *опе стало, факел и тот 2 метра освещает. Осталось, чтобы кто-нибудь еще с подземельями замутил, а то там слишком светло, факелы вообще не используются. Если уже есть такое, скинте пожалуйста сылку

1

Ареопагит, большое человеческое спасибо!

1

К такому моду нужен еще один. Типа что бы глаза к темноте привыкали и были видны очертания всего вокруг(естественно на ограниченном растоянии). Да и не должно быть так темно ночью. Десятки раз за полночь гулял там, где фонарей и подавно нету, но такой темноты нету, но есть очертания предметов и людей.

1

поведение НПС стрем? стреляют в голову за 50 метров в такой ночи? ежели да то не качаю, хотя автор же не виноват в этом, просто не реал.

1

Может потому ночи и похожи на "вечер" раз действия происходят в Скайриме.... Я про то, что на севере обычно по ночам гараздо светлей чем в южных областях.... Этот мод больше пошел-бы на Обливион.....

1

Уря! Дождались наконец то!

1

А Логика товарищи? Зимой ночь не может быть такой ультра тёмной . Луна + Снег = Стандартные Ночи, без модов) Конечно молодец что постарался, но всё же))

1

нафиг. играйте в русские шутеры, там всегда темно.

1

Эхххх а ведь можно просто было яркости уменьшить :D

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2H.I.R.O. Только сейчас дошло, наверное правильнее будет Массер+снег учитывая его величину то есть снег не может быть белым в этом случае. По идее здесь ночь должна быть достаточно темной. Опять же в темноте и факелы радуют и светлячки, а дремора так вообще праздничный фейерверк. Интересно сделать хрошо отражающими в темноте глаза животных, этакие собаки Баскервилей.

1

а как установить?? я тогда ка-то через программу хотел установить, но у меня чёт программа тупила, ошибка какая-то была можно как-нибудь по-другому??

1

VLAD477 не заметил в игре скандинав. может ты чето попутал? я проверил, скандинав в игре точно нету.

1

Ray_McCole норды это и есть скандинавы чел

-1

народ,а не проще-ли яркость в игре снизить например ? ~_~

0

Wolffe Яркость на всё влияет, а эт ток ночь.

0

Этот мод полный бред по 1 причине, такой темноты на улицы не может быть, освещение луны звёзд, частично солнечные по поверхности атмосферы попадают на тёмную сторону. + ПЛЮС! В реальности глаза адаптируються к темноте что без модовый вариант и есть реальность. Такую темноту вы только на лестнечной плащадки найдёте при перебоях света и без окон. и то к 1 этажу вы будете различать ступени. Просто вы привыкле когда в городе даже ночью всё освещаеться.

0

Вы идиоты, у скандинав всегда были ночи светлые! из за Луны и Северного сияния! вы просто всё обосрали решив зделать такой мод!!!

0

зделайте мод чтобы ночь всё время была

0

Ставьте + если хотите мод на Скайрим "Судная Ночь"

0

если честно скайрим без этого просто не игра
если еще поставить реалистичность нпс что бы так же плохо видели и улучшенное небо
то просто охота ходить там ночами )

0

Этот мод + минимальная яркость. Будет весело

0