TES 5: Skyrim "Bounty Gold (настраивоемое вознаграждение за убийство)"

Описание:Надоело, что на 70 уровне за убийство легендарного дракона управляющий жлобствует и даёт жалкие 100 золотых? Или что дают слишком много денег за такую простую работу? Или вам вообще не нужны эти подачки, вам и так деньги девать некуда, а еще эти пихают?Или же вы считаете не справедливым, что за убийство кучки бандитов, гиганта и дракона награда одинакова? Значит этот мод для вас!
Подробнее:Это небольшой мод добавляет в игру новое МСМ-меню, позволяющее настроить вознаграждение за убийства драконов, изгоев, бандитов и гигантов.В МСМ можно настроит два параметра: основную награду и награду за уровень.
Основная награда - собственно, сама награда. Настраивается отдельно для каждого типа вознаграждения.Ползунок можно ставить на числа от 0 до 5000, однако число всегда будет кратно 10 (10, 20, 110, 2560, 4990 и т.д.);
Уровневая награда - дополнительная плата, зависящая от текущего уровня игрока. Прибавляется к основной награде.Настраивается отдельно для каждого типа вознаграждения.Ползунок можно ставить на числа от 0 до 500, шаг в 5 золотых (5, 10, 15, 35 и т.д.)Пример: пусть 500 - основная награда, 25 - уровневая награда, уровень игрока - 4. Тогда формула будет выглядеть так: 500+(25*4)= 600
Требования:SkyUI
Установка:Поместить файлы из архива из папки Data в вашу Skyrim\Data, затем активировать .esp в лаунчере и подождать, пока меню зарегестрируется. Далее настраивать всё под свои предпочтения :)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

mersa Я так понял, имеется ввиду, когда дают случайный квест на убийство дракона.

9

Вот спасибо! Прекрасный мод!

2

За убийство драконов дают деньги? Вот это новость (для меня).

1